Bundesliga 120 Wurf Frauen

Ansetzungen, 16. Spieltag, 04.03.2012
Uhrzeit
KV Liedolsheim – SKK Helmbrechts 12:00
BKSV Stuttgart-Nord – KC Schrezheim 14:00
Walhalla Regensburg – DSKC Eppelheim 14:00
Victoria Bamberg – FEB Amberg 12:00
Blau-Weiß Hockenheim – ESV Pirmasens 14:00


Bundesliga 100 Wurf Frauen

Ansetzungen, 16. Spieltag, 04.03.2012
Uhrzeit
Vollkugel Ettlingen – Kegelfreunde Obernburg 13:00
KSC Mörfelden – DJK Ingolstadt 13:30
Schützengilde Bayreuth – Optima Erfurt 14:00
TSV Betzigau – Germania Karlsruhe 13:00
Spielfrei: Kriemhild Lorsch


2. Bundesliga West Frauen


Ansetzungen, 16. Spieltag, 04.03.2012
Uhrzeit
SG Fortuna/DKC Kelsterbach – TV Sailauf 13:00
ESV Neckarholz VS – ESC Ulm 12:30
Falkeneck Riederwald – TSV Schott Mainz 12:00
Rot-Weiß Walldorf – EKC Lonsee 13:00
Spielfrei: Frisch Auf Leimen


2. Bundesliga Ost Frauen


Ansetzungen, 16. Spieltag, 04.03.2012
Uhrzeit
Bavaria Karlstadt – Motor Mickten Dresden 13:00
ESV Schweinfurt – KSV Gräfinau-Angstedt 14:00
MSV Bautzen – Kleeblatt Berlin 13:00
SKC Kempten – KSV Welzow 11:00
SSV Brand-Erbisdorf – KSV Sangerhausen 13:00


3. Bundesliga West Frauen


Ansetzungen, 16. Spieltag, 04.03.2012
Uhrzeit
KV Liedolsheim II – KSV Hölzlebruck 15:15
KC Schrezheim II – Blau-Weiß Sandhausen 13:00
Rot-Weiß Kollnau – DSKC Eppelheim II 14:00
Athena Freiburg – DKC Waldkirch 13:30
SKV Bonndorf – Gut Holz Plankstadt 14:00


3. Bundesliga Ost Frauen


Ansetzungen, 16. Spieltag, 04.03.2012
Uhrzeit
SV Senftenberg – Union Sandersdorf 13:00
Sportclub Riesa – Glück-Auf Möhlau 13:00
KSV Bennewitz – KSV Cranzahl 13:00
Dresdner SV – Blau-Weiß Brehna 13:00
KSV Schipkau – Germania Schafstädt 13:00


3. Bundesliga Nord Frauen


Ansetzungen, 16. Spieltag, 04.03.2012
Uhrzeit
Keglergilde Heltersberg – SG Miesau/Brücken 12:00
KSC Frammersbach – DJK/AN Großostheim 13:00
SCO Mühlheim – SKC Schifferstadt 14:00
TV Haibach – TuS Gerolsheim 12:00
Post SV Ludwigshafen – ESV Pirmasens II 14:00


3. Bundesliga Süd Frauen


Ansetzungen, 16. Spieltag, 04.03.2012
Uhrzeit
SKC Steig Bindlach – Motor Gispersleben 13:00
TSV Burgfarrnbach – Blau-Weiß Auma 14:00
SKK Poing – Rot-Weiß Moosburg 13:00
Victoria Bamberg II – Schöndorfer SV Weimar 15:30
SV Pöllwitz – Blau-Weiß Lauterbach 13:00