Bundesliga 120 Wurf Frauen

Ansetzungen, 18. Spieltag, 25.03.2012
Uhrzeit
Walhalla Regensburg – SKK Helmbrechts 14:00
DSKC Eppelheim – KC Schrezheim 13:00
KV Liedolsheim – FEB Amberg 12:00
BKSV Stuttgart-Nord – ESV Pirmasens 14:00
Victoria Bamberg – Blau-Weiß Hockenheim 12:00


Bundesliga 100 Wurf Frauen

Ansetzungen, 18. Spieltag, 25.03.2012
Uhrzeit
DJK Ingolstadt – Kegelfreunde Obernburg 13:00
Kriemhild Lorsch – Optima Erfurt 13:00
Vollkugel Ettlingen – Germania Karlsruhe 13:00
Schützengilde Bayreuth – TSV Betzigau 14:00
Spielfrei: KSC Mörfelden


2. Bundesliga West Frauen


Ansetzungen, 18. Spieltag, 25.03.2012
Uhrzeit
Frisch Auf Leimen – TV Sailauf 14:00
SG Fortuna/DKC Kelsterbach – TSV Schott Mainz 13:00
ESV Neckarholz VS – EKC Lonsee 12:30
Falkeneck Riederwald – Rot-Weiß Walldorf 12:00
Spielfrei: ESC Ulm


2. Bundesliga Ost Frauen


Ansetzungen, 18. Spieltag, 25.03.2012
Uhrzeit
MSV Bautzen – Motor Mickten Dresden 13:00
Kleeblatt Berlin – KSV Gräfinau-Angstedt 13:00
Bavaria Karlstadt – SKC Kempten 13:00
ESV Schweinfurt – KSV Sangerhausen 14:00
KSV Welzow – SSV Brand-Erbisdorf 13:00


3. Bundesliga West Frauen


Ansetzungen, 18. Spieltag, 25.03.2012
Uhrzeit
Rot-Weiß Kollnau – KSV Hölzlebruck 14:00
DSKC Eppelheim II – Blau-Weiß Sandhausen 15:30
KV Liedolsheim II – DKC Waldkirch 15:15
KC Schrezheim II – BW/GH Plankstadt 13:00
Athena Freiburg – SKV Bonndorf 13:30


3. Bundesliga Ost Frauen


Ansetzungen, 18. Spieltag, 25.03.2012
Uhrzeit
KSV Bennewitz – Union Sandersdorf 13:00
KSV Cranzahl – Glück-Auf Möhlau 13:00
SV Senftenberg – Blau-Weiß Brehna 13:00
Sportclub Riesa – Germania Schafstädt 13:00
Dresdner SV – KSV Schipkau 13:00


3. Bundesliga Nord Frauen


Ansetzungen, 18. Spieltag, 25.03.2012
Uhrzeit
SCO Mühlheim – SG Miesau/Brücken 14:00
SKC Schifferstadt – DJK/AN Großostheim 12:30
Keglergilde Heltersberg – TuS Gerolsheim 12:00
KSC Frammersbach – ESV Pirmasens II 13:00
TV Haibach – Post SV Ludwigshafen 12:00


3. Bundesliga Süd Frauen


Ansetzungen, 18. Spieltag, 25.03.2012
Uhrzeit
SKK Poing – TSV Motor Gispersleben 13:00
Rot-Weiß Moosburg – Blau-Weiß Auma 13:00
SKC Steig Bindlach – Schöndorfer SV Weimar 13:00
TSV Burgfarrnbach – Blau-Weiß Lauterbach 14:00
Victoria Bamberg II – SV Pöllwitz 15:30