Bundesliga 120 Wurf Frauen

Ansetzungen, 16. Spieltag, 04.03.2012
Punkte
KV Liedolsheim – SKK Helmbrechts 6:2
BKSV Stuttgart-Nord – KC Schrezheim 1:7
Walhalla Regensburg – DSKC Eppelheim 2,5:5,5
Victoria Bamberg – FEB Amberg 8:0
Blau-Weiß Hockenheim – ESV Pirmasens 6:2
pdf-Datei mit Tabelle, Schnittliste und Einzelergebnissen

Bundesliga 100 Wurf Frauen

Ansetzungen, 16. Spieltag, 04.03.2012
Kegel
Vollkugel Ettlingen – Kegelfreunde Obernburg 2617:2593
KSC Mörfelden – DJK Ingolstadt 2817:2698
Schützengilde Bayreuth – Optima Erfurt 2678:2566
TSV Betzigau – Germania Karlsruhe 2512:2525
Spielfrei: Kriemhild Lorsch
pdf-Datei mit Tabelle, Schnittliste und Einzelergebnissen

2. Bundesliga West Frauen


Ansetzungen, 16. Spieltag, 04.03.2012
Kegel
SG Fortuna/DKC Kelsterbach – TV Sailauf 2645:2543
ESV Neckarholz VS – ESC Ulm 2655:2733
Falkeneck Riederwald – TSV Schott Mainz 2496:2604
Rot-Weiß Walldorf – EKC Lonsee 2655:2618
Spielfrei: Frisch Auf Leimen
pdf-Datei mit Tabelle, Schnittliste und Einzelergebnissen

2. Bundesliga Ost Frauen


Ansetzungen, 16. Spieltag, 04.03.2012
Kegel
Bavaria Karlstadt – Motor Mickten Dresden 2740:2615
ESV Schweinfurt – KSV Gräfinau-Angstedt 2651:2602
MSV Bautzen – Kleeblatt Berlin 2663:2736
SKC Kempten – KSV Welzow 2654:2658
SSV Brand-Erbisdorf – KSV Sangerhausen Bahnschaden
KSV Sangerhausen – Bavaria Karlstadt (Doppelspieltag) 2682:2547
pdf-Datei mit Tabelle, Schnittliste und Einzelergebnissen

3. Bundesliga West Frauen


Ansetzungen, 16. Spieltag, 04.03.2012
Kegel
KV Liedolsheim II – KSV Hölzlebruck 2577:2646
KC Schrezheim II – Blau-Weiß Sandhausen 2507:2408
Rot-Weiß Kollnau – DSKC Eppelheim II 2761:2694
Athena Freiburg – DKC Waldkirch 2790:2783
SKV Bonndorf – Gut Holz Plankstadt 2694:2603
pdf-Datei mit Tabelle, Schnittliste und Einzelergebnissen

3. Bundesliga Ost Frauen


Ansetzungen, 16. Spieltag, 04.03.2012
Kegel
SV Senftenberg – Union Sandersdorf 2650:2490
Sportclub Riesa – Glück-Auf Möhlau 2592:2528
KSV Bennewitz – KSV Cranzahl 2504:2483
Dresdner SV – Blau-Weiß Brehna 2570:2523
KSV Schipkau – Germania Schafstädt 2520:2445
pdf-Datei mit Tabelle, Schnittliste und Einzelergebnissen

3. Bundesliga Nord Frauen


Ansetzungen, 16. Spieltag, 04.03.2012
Kegel
Keglergilde Heltersberg – SG Miesau/Brücken 2743:2707
KSC Frammersbach – DJK/AN Großostheim 2736:2544
SCO Mühlheim – SKC Schifferstadt 2627:2495
TV Haibach – TuS Gerolsheim 2619:2632
Post SV Ludwigshafen – ESV Pirmasens II 2537:2671
pdf-Datei mit Tabelle, Schnittliste und Einzelergebnissen

3. Bundesliga Süd Frauen


Ansetzungen, 16. Spieltag, 04.03.2012
Kegel
SKC Steig Bindlach – Motor Gispersleben 2637:2694
TSV Burgfarrnbach – Blau-Weiß Auma 2697:2510
SKK Poing – Rot-Weiß Moosburg 2723:2541
Victoria Bamberg II – Schöndorfer SV Weimar 2632:2589
SV Pöllwitz – Blau-Weiß Lauterbach 2695:2740
pdf-Datei mit Tabelle, Schnittliste und Einzelergebnissen