Bundesliga 120 Wurf Männer

Ansetzungen, 14. Spieltag, 11.02.2012
Uhrzeit
Victoria Bamberg – FEB Amberg 13:00
Fortuna Hirschau – ESV Schweinfurt 14:00
Viktoria Fürth – ESV Ravensburg 14:00
KC Schwabsberg – Rot-Weiß Zerbst 14:00
Blau-Weiß Peiting – Bavaria Karlstadt 13:00


Bundesliga 200 Wurf Männer

Ansetzungen, 14. Spieltag, 11.02.2012
Uhrzeit
Gut Holz Weida – SV Geiseltal-Mücheln 13:00
Stolzer Kranz Walldorf – TuS Gerolsheim 13:00
Rot-Weiß Sandhausen – VKC Eppelheim (28.01.) 5803:5929
SKK Alt-München – Olympia Mörfelden 12:30
BF Damm Aschaffenburg – SKC Nibelungen Lorsch 12:00


2. Bundesliga West Männer


Ansetzungen, 14. Spieltag, 11.02.2012
Uhrzeit
KSC Eintracht Frankfurt – TSG Kaiserslautern 12:45
Frei Holz Eppelheim – KV Mutterstadt 14:30
KSC Frammersbach – Grün-Weiß Pfaffengrund 13:00
SG Partenstein/Rechtenbach – TSV Niederstotzingen 12:15
SG Ettlingen – EKC Lonsee 12:30


2. Bundesliga Ost Männer


Ansetzungen, 14. Spieltag, 11.02.2012
Uhrzeit
KV Wolfsburg – Franken Neustadt 13:00
ThSV Bad Langensalza – SV Leipzig 12:30
KSV Engelsdorf – Sportclub Regensburg 13:00
SpVgg Weiden – ASV Neumarkt 12:30
TSV Zwickau – SV Senftenberg 13:00


3. Bundesliga West Männer


Ansetzungen, 14. Spieltag, 11.02.2012
Uhrzeit
Heros Frisch Auf Freiburg – SVH Königsbronn 13:00
Ebersweier-Gengenbach – Gut Holz Sandhausen 14:00
ESV Neckarholz VS – VKC Eppelheim II 13:30
Frei Holz Plankstadt – KC Viernheim 15:30
SKC Unterharmersbach – TSG Heilbronn 12:30


3. Bundesliga Ost Männer


Ansetzungen, 14. Spieltag, 11.02.2012
Uhrzeit
SV Geiseltal-Mücheln II – ESV Roßlau 13:00
Semper Berlin – Blau-Weiß Brehna 13:00
KSC Seelow – Kleeblatt Berlin 13:00
Dommitzscher KC – ESV Lok Elsterwerda 13:00
Rot-Weiß Zerbst II – Magdeburger SV 13:00


3. Bundesliga Nord Männer


Ansetzungen, 14. Spieltag, 11.02.2012
Uhrzeit
KSV Kuhardt – Fortuna Rodalben 13:00
SG Schifferstadt – SG Kelsterbach 13:00
SKG Salmünster – Rot-Weiß Nauheim 13:00
Post SV Ludwigshafen – KSC Hainstadt 13:00
Spielfrei: Olympia Mörfelden II


3. Bundesliga Süd


Ansetzungen, 14. Spieltag, 11.02.2012
Uhrzeit
Victoria Bamberg II – SV Carl Zeiss Jena 15:30
ThSV Wünschendorf – ESV Lokomotive Rudolstadt 13:00
KTV Zeulenroda – SKV Goldkronach 13:30
Ohrdrufer KSV – KSV Meuselwitz/Bünauroda 13:00
Spielfrei: SKK Mörslingen