Bundesliga 120 Wurf Männer

Ansetzungen, 17. Spieltag, 17.03.2012
Punkte
FEB Amberg – ESV Ravensburg 7:1
ESV Schweinfurt – Bavaria Karlstadt 1:7
Rot-Weiß Zerbst – Viktoria Fürth 8:0
KC Schwabsberg – Victoria Bamberg 5:3
Fortuna Hirschau – Blau-Weiß Peiting 2:6
pdf-Datei mit Tabelle, Schnittliste und Einzelergebnissen

Bundesliga 200 Wurf Männer

Ansetzungen, 17. Spieltag, 17.03.2012
Kegel
SV Geiseltal-Mücheln – VKC Eppelheim 5693:5624
TuS Gerolsheim – Nibelungen Lorsch 5760:5613
Olympia Mörfelden – Rot-Weiß Sandhausen 6327:6078
SKK Alt-München – Gut Holz Weida 6018:5831
Stolzer Kranz Walldorf – KSC Bahnfrei Damm 6131:5798
pdf-Datei mit Tabelle, Schnittliste und Einzelergebnissen

2. Bundesliga West Männer


Ansetzungen, 17. Spieltag, 17.03.2012
Kegel
TSG Kaiserslautern – Grün-Weiß Pfaffengrund 5614:5755
KV Mutterstadt – EKC Lonsee 5458:5613
TSV Niederstotzingen – KSC Frammersbach 5772:5585
SG Partenstein/Rechtenbach – KSC Eintracht Frankfurt 5856:5539
Frei Holz Eppelheim – SG Ettlingen 6027:5594
pdf-Datei mit Tabelle, Schnittliste und Einzelergebnissen

2. Bundesliga Ost Männer


Ansetzungen, 17. Spieltag, 17.03.2012
Kegel
Franken Neustadt – Sportclub Regensburg 5567:5418
SV Leipzig – SV Senftenberg 5765:5449
ASV Neumarkt – KSV Engelsdorf 5827:5525
SpVgg Weiden – KV Wolfsburg 5742:5588
ThSV Bad Langensalza – TSV Zwickau 5654:5491
pdf-Datei mit Tabelle, Schnittliste und Einzelergebnissen

3. Bundesliga West Männer


Ansetzungen, 17. Spieltag, 17.03.2012
Kegel
SVH Königsbronn – VKC Eppelheim II 5582:5668
Gut Holz Sandhausen – TSG Heilbronn 5800:5553
KC Viernheim – ESV Neckarholz VS 5595:5576
Frei Holz Plankstadt – Frisch Auf Heros Freiburg 5652:5403
Ebersweier-Gengenbach – SKC Unterharmersbach 5950:5757
pdf-Datei mit Tabelle, Schnittliste und Einzelergebnissen

3. Bundesliga Ost Männer


Ansetzungen, 17. Spieltag, 17.03.2012
Kegel
ESV Roßlau – Kleeblatt Berlin 6045:5821
Blau-Weiß Brehna – Magdeburger SV 5289:5411
ESV Lok Elsterwerda – KSC Seelow 5357:5033
Dommitzscher KC – SV Geiseltal-Mücheln II 5199:5206
Semper Berlin – Rot-Weiß Zerbst II 5283:5105
pdf-Datei mit Tabelle, Schnittliste und Einzelergebnissen

3. Bundesliga Nord Männer


Ansetzungen, 17. Spieltag, 17.03.2012
Kegel
Fortuna Rodalben – Rot-Weiß Nauheim 5982:5770
SG Kelsterbach – KSC Hainstadt 5038:5615
Olympia Mörfelden II – SKG Bad Soden-Salmünster 5778:5827
SG Schifferstadt – Post SV Ludwigshafen 5577:5435
Spielfrei: KSV Kuhardt  
pdf-Datei mit Tabelle, Schnittliste und Einzelergebnissen

3. Bundesliga Süd


Ansetzungen, 17. Spieltag, 17.03.2012
Kegel
SV Carl Zeiss Jena – SKV Goldkronach 5374:5507
ESV Lokomotive Rudolstadt – SKK Mörslingen 5493:5666
KSV Msw./Bünauroda – KTV Zeulenroda 4970:5139
Ohrdrufer KSV – Victoria Bamberg II 5747:5824
Spielfrei:ThSV Wünschendorf  
pdf-Datei mit Tabelle, Schnittliste und Einzelergebnissen