Spielplan – Von Tag zu Tag

Tag Uhr Gruppe Team A Team B P P
20.05. 08.00 Damen/C Italien Bosnien/Herz. 6
2
20.05. 08.00 Damen/D Ungarn Österreich 6
2
20.05. 11.30 Damen/C Tschechien EFM o W
20.05. 11.30 Damen/D Deutschland Estland 8
0
20.05. 15.00 Damen/A Rumänien Slowakei 3 5
20.05. 15.00 Damen/B Serbien Frankreich 8 0
20.05. 18.30 Damen/A Slowenien Dänemark 7 1
20.05. 18.30 Damen/B Kroatien EFP o W
21.05. 08.00 Herren/C Tschechien Frankreich 7 1
21.05. 08.00 Herren/D Kroatien Italien 5 3
21.05. 11.30 Herren/C Ungarn Dänemark 8 0
21.05. 11.30 Herren/D Österreich Bosnien/Herz. 5 3
21.05. 15.00 Herren/A Rumänien Slowenien 2 6
21.05. 15.00 Herren/B Polen Slowakei 0 8
21.05. 18.30 Herren/A Deutschland Estland 8 0
21.05. 18.30 Herren/B Serbien EFM o W
22.05. 08.00 Damen/B Frankreich Kroatien 1 7
22.05. 08.00 Damen/A Slowakei Slowenien 1 7
22.05. 11.30 Damen/B EFP Serbien o W
22.05. 11.30 Damen/A Dänemark Rumänien 1 7
22.05. 15.00 Damen/D Österreich Deutschland 2 6
22.05. 15.00 Damen/C EFM Italien 7 1
22.05. 18.30 Damen/D Estland Ungarn 0 8
22.05. 18.30 Damen/C Bosnien/Herz. Tschechien 1 7
23.05. 08.00 Herren/B Slowakei Serbien 2 6
23.05. 08.00 Herren/A Slowenien Deutschland 3 5
23.05. 11.30 Herren/B EFM Polen o W
23.05. 11.30 Herren/A Estland Rumänien 0 8
23.05. 15.00 Herren/D Italien Österreich 0,5 7.5
23.05. 15.00 Herren/C Frankreich Ungarn 2 6
23.05. 18.30 Herren/D Bosnien/Herz. Kroatien 1 7
23.05. 18.30 Herren/C Dänemark Tschechien 0 8
24.05. 08.00 Damen/C Bosnien/Herz. EFM
24.05. 08.00 Damen/D Österreich Estland
24.05. 11.30 Damen/C Tschechien Italien
24.05. 11.30 Damen/D Deutschland Ungarn
24.05. 15.00 Damen/A Slowakei Dänemark
24.05. 15.00 Damen/B Frankreich EFP
24.05. 18.30 Damen/A Slowenien Rumänien
24.05. 18.30 Damen/B Kroatien Serbien
25.05. 08.00 Herren/C Frankreich Dänemark
25.05. 08.00 Herren/D Italien Bosnien/Herz.
25.05. 11.30 Herren/C Ungarn Tschechien
25.05. 11.30 Herren/D Österreich Kroatien
25.05. 15.00 Herren/A Slowenien Estland
25.05. 15.00 Herren/B Slowakei EFM
25.05. 18.30 Herren/A Deutschland Rumänien
25.05. 18.30 Herren/B Serbien Polen
26.05. 08.00 Herren/VF 1A 2C
26.05. 08.00 Damen/VF 1A 2C
26.05. 11.30 Herren/VF 1B 2D
26.05. 11.30 Damen/VF 1B 2D
26.05. 15.00 Herren/VF 1C 2A
26.05. 15.00 Damen/VF 1C 2A
26.05. 18.30 Herren/VF 1D 2B
26.05. 18.30 Damen/VF 1D 2B
27.05. 08.00 Damen/HF VF1 VF2
27.05. 08.00 Damen/HF VF3 VF4
27.05. 11.30 Herren/HF VF1 VF2
27.05. 11.30 Herren/HF VF3 VF4
27.05. 16.00 Herren/F HF1 HF2
27.05. 16.00 Damen/F HF1 HF2

VII. WM Mannschaft

Vorrunde Damen

Gr. A S P MP
SLO 2 4 14:2
ROU 2 2 10:6
SVK 2 2 6:10
DEN 2 0 2:14
Gr. B S P MP
SRB 1 2 8:0
CRO 1 2 7:1
FRA 2 0 1:15
Gr. C S P MP
CZE 1 2 7:1
ITA 1 2 6:2
BHE 2 0 3:13
Gr. D S P MP
GER 2 2 14:2
HUN 2 2 14:2
AUT 2 0 4:12
EST 2 0 0:16

Vorrunde Herren

Gr. A S P MP
GER 2 4 13:3
SLO 2 2 11:7
ROU 2 2 8:6
EST 2 0 0:16
Gr. B S P MP
SRB 1 2 6:2
SVK 2 2 10:6
POL 1 0 0:8
Gr. C S P MP
CZE 2 4 15:1
HUN 2 4 14:2
FRA 2 0 3:13
DEN  2 0 0:16
Gr. D S P MP
AUT 2 4 12,5:3,5
CRO 2 4 12:4
BHE 2 0 4:12
ITA 2 0 3,5:12,5