zurück
DKBC-Pokal M
Vorrunde |
|
Heim |
|
Gast |
MP |
|
Sa. | 08.10. |
11:00 |
ESV Aulendorf |
vs. |
TSV Schott Mainz |
7 : 1 |
|
Sa. | 08.10. |
12:00 |
SK Markranstädt |
vs. |
SV Leipzig |
7 : 1 |
|
Sa. | 08.10. |
13:00 |
KV Höchst |
vs. |
Nibelungen Lorsch II |
2 : 6 |
|
| | |
Gut Holz Zeil |
vs. |
Nibelungen Lorsch |
2.5 : 5.5 |
|
| | |
Post SV Leipzig |
vs. |
Blau-Weiß Auma |
1 : 7 |
|
| | |
TSV Zwickau II |
vs. |
Fortuna Kayna |
8 : 0 |
|
| | |
Blau-Weiß Deutzen |
vs. |
ESV Lok Cottbus |
5 : 3 |
|
| | |
Grün-Weiß Granschütz |
vs. |
KV Wolfsburg |
1 : 0 |
|
| | |
TSG K'lautern II |
vs. |
ESV Schweinfurt |
5 : 3 |
|
| | |
SV Arnsdorf |
vs. |
Semper/ADW |
3 : 5 |
|
| | |
CSV Siegmar |
vs. |
ATSV Freiberg |
2 : 6 |
|
| | |
SV Burgwerben |
vs. |
Radeberger SV |
11.5 : 12.5 |
n.S. |
| | |
SC Regensburg |
vs. |
KRC Kipfenberg |
11.5 : 12.5 |
n.S. |
| | |
ASV Neumarkt |
vs. |
Grün-Weiß Mehltheuer |
6.5 : 1.5 |
|
| | |
EKC Lonsee |
vs. |
BC Schretzheim |
7 : 1 |
|
| | |
FEB Amberg |
vs. |
FSV Erlangen-Bruck |
5 : 3 |
|
| | |
TSV Breitengüßbach |
vs. |
BMW Landshut |
8 : 0 |
|
| | |
Viktoria Fürth |
vs. |
Victoria Bamberg II |
1 : 7 |
|
| | |
BSV Friedrichshain |
vs. |
SV Rositz |
6 : 2 |
|
| | |
Rot-Weiss Hirschau |
vs. |
SKC Weiden |
3 : 5 |
|
| | |
SKC Unterharmersbach |
vs. |
TSV Großbardorf |
6 : 2 |
|
| | |
Ohrdrufer KSV |
vs. |
FAF Hirschau |
3 : 5 |
|
| | |
Union Schönebeck |
vs. |
Kleeblatt Berlin II |
11 : 13 |
|
| | |
TSV Niederstotzingen |
vs. |
SG Partenstein/R'h |
1 : 0 |
|
| | |
Freilos |
|
KC Schwabsberg |
VB |
| | |
Freilos |
|
Rot Weiß Zerbst |
VB |
| | |
Freilos |
|
Victoria Bamberg |
VB |
Sa. | 08.10. |
14:00 |
SV Geiseltal-Mücheln |
vs. |
KSV Freital |
7 : 1 |
|
So. | 09.10. |
13:00 |
AD Straubing |
vs. |
SV Wernburg |
7 : 1 |
|
Mo. | 31.10. |
13:00 |
KTV Zeulenroda |
vs. |
TuS Leitzkau |
6 : 2 |
|
Di. | 01.11. |
14:00 |
KV Liedolsheim |
vs. |
KSC Önsbach |
2 : 6 |
|
Sa. | 05.11. |
13:00 |
Semper/AdW II |
vs. |
Turbine Schmölln |
5.5 : 2.5 |
|
|
Vorrunde |
|
Heim |
|
Gast |
MP |
|
Sa. | 03.09. |
13:00 |
TSV Großbardorf |
vs. |
SSV Bobingen |
13.5 : 10.5 |
n.S. |
| | |
SV Wernburg |
vs. |
ESV Lok Elsterwerda |
12.5 : 11.5 |
n.S. |
| | |
TSG K'lautern II |
vs. |
SKG Singen |
5 : 3 |
|
| | |
KSC Önsbach |
vs. |
TSG Kaiserslautern |
6 : 2 |
|
| | |
SV Burgwerben |
vs. |
SV Frieden Beyern |
13 : 11 |
n.S. |
| | |
BW Peiting |
vs. |
FEB Amberg |
1 : 7 |
|
| | |
KV Mutterstadt |
vs. |
Nibelungen Lorsch II |
2 : 6 |
|
| | |
Rot-Weiss Hirschau |
vs. |
SKK Raindorf |
5 : 3 |
|
| | |
SV Leipzig |
vs. |
Kleeblatt Berlin |
6 : 2 |
|
| | |
TSV Zwickau |
vs. |
ATSV Freiberg |
11.5 : 12.5 |
n.S. |
| | |
Union Schönebeck |
vs. |
Grün-Weiß Wörlitz |
5 : 3 |
|
Sa. | 10.09. |
15:00 |
Germania Borne |
vs. |
KTV Zeulenroda |
2 : 6 |
|
|
Scroll