Halbfinale | Heim | Gast | MP | |||||||
So. | 02.06. | 09:00 | SKC Eggolsheim | vs. | Victoria Bamberg | 2 : 6 | ||||
So. | 02.06. | 13:00 | SKK Poing | vs. | KV Liedolsheim | 3 : 5 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | MP | |||||||
Sa. | 01.06. | 11:00 | SKC Eggolsheim | vs. | SKK Poing | 1 : 7 | ||||
Sa. | 01.06. | 15:00 | Victoria Bamberg | vs. | KV Liedolsheim | 2 : 6 | ||||
Viertelfinale | Heim | Gast | MP | |||||||
So. | 24.03. | 13:00 | SKG Roßdorf | vs. | SKK Poing | 1 : 7 | ||||
TSV Denkendorf | vs. | KV Liedolsheim | 2 : 6 | |||||||
Rot-Weiß Zerbst | vs. | Victoria Bamberg | 10 : 14 | |||||||
SKC Unterharmersbach | vs. | SKC Eggolsheim | 2 : 6 | |||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | MP | |||||||
Sa. | 05.01. | 12:00 | SKC Unterharmersbach | vs. | Germania Neustadt | 5 : 3 | ||||
So. | 06.01. | 10:00 | TSV Denkendorf | vs. | KSV Schipkau | 5 : 3 | ||||
So. | 06.01. | 11:00 | Rot-Weiß Zerbst | vs. | SG Lorsch-Bensheim | 14.5 : 9.5 | ||||
KV Liedolsheim | vs. | KSV Bennewitz | 8 : 0 | |||||||
So. | 06.01. | 13:00 | SKG Roßdorf | vs. | KSC Immendingen | 7 : 1 | ||||
SKK Poing | vs. | SKC Gaisbach | 1 : 0 | W | ||||||
SKC Eggolsheim | vs. | TSV Schott Mainz | 5 : 3 | |||||||
So. | 27.01. | 13:00 | FEB Amberg | vs. | Victoria Bamberg | 3 : 5 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | MP | |||||||
So. | 04.11. | 10:00 | Rot-Weiß Zerbst | vs. | CSV Siegmar | 6 : 2 | ||||
Sa. | 24.11. | 15:00 | KSC Immendingen | vs. | KV Wolfsburg | 6 : 2 | ||||
So. | 25.11. | 13:00 | SKG Roßdorf | vs. | ESV Pirmasens | 6 : 2 | ||||
KSV Schipkau | vs. | SKV Brackenheim | 6 : 2 | |||||||
Thamsbrücker SV | vs. | TSV Denkendorf | 3 : 5 | |||||||
FEB Amberg | vs. | Union Schönebeck | 7 : 1 | |||||||
Rot-Weiß Berliner Bä | vs. | Germania Neustadt | 2 : 6 | |||||||
SKC Unterharmersbach | vs. | KSV Gräfinau-Angsted | 6 : 2 | |||||||
Victoria Bamberg | vs. | SV Pöllwitz | 6 : 2 | |||||||
KSV Bennewitz | vs. | TSG K'lautern | 1 : 0 | W | ||||||
KV Liedolsheim | vs. | VfB Sangerhausen | 7 : 1 | |||||||
Holzweißiger SV | vs. | SKC Gaisbach | 2 : 6 | |||||||
FSV Erlangen-Bruck | vs. | SG Lorsch-Bensheim | 2 : 6 | |||||||
SKC Eggolsheim | vs. | ESV Rottweil | 7 : 1 | |||||||
Freilos | TSV Schott Mainz | - : - | ||||||||
So. | 16.12. | 15:00 | Walhalla Regensburg | vs. | SKK Poing | 3 : 5 | ||||
Für den DKBC-Pokal startberechtigt sind alle Bundesligisten (auch Absteiger der Vorsaison) sowie die Landespokalsieger. Der Sieger ist für den NBC-Pokal qualifiziert. |