DKBC Ergebnisdienst

Spielplan

1. Bundesliga 120 Männer, 2020/2021

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast MP
1. Spieltag
010001 12.09.2020 13:30 Uhr SKC StaffelsteinStaffelstein - Kleeblatt BerlinK. Berlin 8 : 0
010002 12.09.2020 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - VfB HallbergmoosHallbergmoos 7 : 1
010003 12.09.2020 12:00 Uhr SF FriedrichshafenFriedrichshafen - SKK RaindorfRaindorf 2 : 6
010004 12.09.2020 12:00 Uhr SV WernburgWernburg - Victoria BambergBamberg 6 : 2
010005 12.09.2020 14:00 Uhr TSG KaiserslauternKaiserslautern - KC SchwabsbergSchwabsberg 3 : 5
010006 12.09.2020 14:00 Uhr TSV BreitengüßbachBreitengüßbach - FEB AmbergAmberg 7 : 1
2. Spieltag
010007 19.09.2020 12:00 Uhr FEB AmbergAmberg - SKC StaffelsteinStaffelstein 1 : 7
010008 19.09.2020 14:00 Uhr KC SchwabsbergSchwabsberg - TSV BreitengüßbachBreitengüßbach 4.5 : 3.5
010009 19.09.2020 13:00 Uhr Victoria BambergBamberg - TSG KaiserslauternKaiserslautern 8 : 0
010010 19.09.2020 14:00 Uhr SKK RaindorfRaindorf - SV WernburgWernburg 6 : 2
010011 19.09.2020 14:00 Uhr VfB HallbergmoosHallbergmoos - SF FriedrichshafenFriedrichshafen 6 : 2
010012 19.09.2020 14:00 Uhr Kleeblatt BerlinK. Berlin - Rot-Weiß ZerbstZerbst 1 : 7
3. Spieltag
010013 26.09.2020 13:30 Uhr SKC StaffelsteinStaffelstein - Rot-Weiß ZerbstZerbst 4 : 4
010014 26.09.2020 12:00 Uhr SF FriedrichshafenFriedrichshafen - Kleeblatt BerlinK. Berlin 3 : 5
010015 26.09.2020 12:00 Uhr SV WernburgWernburg - VfB HallbergmoosHallbergmoos 2 : 6
010016 26.09.2020 14:00 Uhr TSG KaiserslauternKaiserslautern - SKK RaindorfRaindorf 6 : 2
010017 26.09.2020 14:00 Uhr TSV BreitengüßbachBreitengüßbach - Victoria BambergBamberg 4 : 4
010018 26.09.2020 12:00 Uhr FEB AmbergAmberg - KC SchwabsbergSchwabsberg 6 : 2
4. Spieltag
010019 10.10.2020 14:00 Uhr KC SchwabsbergSchwabsberg - SKC StaffelsteinStaffelstein 2 : 6
010020 10.10.2020 13:00 Uhr Victoria BambergBamberg - FEB AmbergAmberg 7 : 1
010021 10.10.2020 14:00 Uhr SKK RaindorfRaindorf - TSV BreitengüßbachBreitengüßbach 6 : 2
010022 10.10.2020 14:00 Uhr VfB HallbergmoosHallbergmoos - TSG KaiserslauternKaiserslautern 6 : 2
010023 10.10.2020 14:00 Uhr Kleeblatt BerlinK. Berlin - SV WernburgWernburg 6 : 2
010024 10.10.2020 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - SF FriedrichshafenFriedrichshafen 7 : 1
5. Spieltag
010025 17.10.2020 12:00 Uhr SV WernburgWernburg - SKC StaffelsteinStaffelstein 1 : 7
010026 17.10.2020 12:30 Uhr TSG KaiserslauternKaiserslautern - SF FriedrichshafenFriedrichshafen 1 : 7
010027 17.10.2020 14:00 Uhr TSV BreitengüßbachBreitengüßbach - Rot-Weiß ZerbstZerbst 4 : 4
010028 17.10.2020 12:00 Uhr FEB AmbergAmberg - Kleeblatt BerlinK. Berlin 7 : 1
010029 17.10.2020 14:00 Uhr KC SchwabsbergSchwabsberg - VfB HallbergmoosHallbergmoos 3 : 5
010030 17.10.2020 13:00 Uhr Victoria BambergBamberg - SKK RaindorfRaindorf 3 : 5
6. Spieltag
010031 24.10.2020 13:30 Uhr SKC StaffelsteinStaffelstein - SKK RaindorfRaindorf

Anmerkung: Das Spiel wurde coronabedingt verlegt. Ein neuer Termin ist noch offen.
010032 24.10.2020 14:00 Uhr VfB HallbergmoosHallbergmoos - Victoria BambergBamberg

Anmerkung: Das Spiel wurde coronabedingt verlegt. Ein neuer Termin ist noch offen.
010033 24.10.2020 14:00 Uhr Kleeblatt BerlinK. Berlin - KC SchwabsbergSchwabsberg

Anmerkung: Das Spiel wurde coronabedingt verlegt. Ein neuer Termin ist noch offen.
010034 24.10.2020 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - FEB AmbergAmberg 7 : 1
010035 24.10.2020 12:00 Uhr SF FriedrichshafenFriedrichshafen - TSV BreitengüßbachBreitengüßbach 6 : 2
010036 24.10.2020 12:00 Uhr SV WernburgWernburg - TSG KaiserslauternKaiserslautern 8 : 0
7. Spieltag
010037 31.10.2020 14:00 Uhr TSG KaiserslauternKaiserslautern - SKC StaffelsteinStaffelstein
010038 31.10.2020 14:00 Uhr TSV BreitengüßbachBreitengüßbach - SV WernburgWernburg

010039 31.10.2020 12:00 Uhr FEB AmbergAmberg - SF FriedrichshafenFriedrichshafen

010040 31.10.2020 14:00 Uhr KC SchwabsbergSchwabsberg - Rot-Weiß ZerbstZerbst

010041 31.10.2020 13:00 Uhr Victoria BambergBamberg - Kleeblatt BerlinK. Berlin
010042 31.10.2020 14:00 Uhr SKK RaindorfRaindorf - VfB HallbergmoosHallbergmoos

8. Spieltag
010043 21.11.2020 13:30 Uhr SKC StaffelsteinStaffelstein - VfB HallbergmoosHallbergmoos

010044 21.11.2020 14:00 Uhr Kleeblatt BerlinK. Berlin - SKK RaindorfRaindorf

010045 21.11.2020 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - Victoria BambergBamberg

010046 21.11.2020 12:00 Uhr SF FriedrichshafenFriedrichshafen - KC SchwabsbergSchwabsberg

010047 21.11.2020 12:00 Uhr SV WernburgWernburg - FEB AmbergAmberg
010048 21.11.2020 14:00 Uhr TSG KaiserslauternKaiserslautern - TSV BreitengüßbachBreitengüßbach
9. Spieltag
010049 28.11.2020 14:00 Uhr TSV BreitengüßbachBreitengüßbach - SKC StaffelsteinStaffelstein

010050 28.11.2020 12:00 Uhr FEB AmbergAmberg - TSG KaiserslauternKaiserslautern

010051 28.11.2020 14:00 Uhr KC SchwabsbergSchwabsberg - SV WernburgWernburg

010052 28.11.2020 13:00 Uhr Victoria BambergBamberg - SF FriedrichshafenFriedrichshafen
010053 28.11.2020 14:00 Uhr SKK RaindorfRaindorf - Rot-Weiß ZerbstZerbst

010054 28.11.2020 14:00 Uhr VfB HallbergmoosHallbergmoos - Kleeblatt BerlinK. Berlin

10. Spieltag
010055 05.12.2020 13:00 Uhr Victoria BambergBamberg - SKC StaffelsteinStaffelstein
010056 05.12.2020 14:00 Uhr SKK RaindorfRaindorf - KC SchwabsbergSchwabsberg

010057 05.12.2020 14:00 Uhr VfB HallbergmoosHallbergmoos - FEB AmbergAmberg

010058 05.12.2020 14:00 Uhr Kleeblatt BerlinK. Berlin - TSV BreitengüßbachBreitengüßbach

010059 05.12.2020 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - TSG KaiserslauternKaiserslautern

010060 05.12.2020 12:00 Uhr SF FriedrichshafenFriedrichshafen - SV WernburgWernburg

11. Spieltag
010061 12.12.2020 13:30 Uhr SKC StaffelsteinStaffelstein - SF FriedrichshafenFriedrichshafen

010062 12.12.2020 12:00 Uhr SV WernburgWernburg - Rot-Weiß ZerbstZerbst

010063 12.12.2020 14:00 Uhr TSG KaiserslauternKaiserslautern - Kleeblatt BerlinK. Berlin
010064 12.12.2020 14:00 Uhr TSV BreitengüßbachBreitengüßbach - VfB HallbergmoosHallbergmoos

010065 12.12.2020 12:00 Uhr FEB AmbergAmberg - SKK RaindorfRaindorf

010066 12.12.2020 14:00 Uhr KC SchwabsbergSchwabsberg - Victoria BambergBamberg

12. Spieltag
010067 19.12.2020 14:00 Uhr Kleeblatt BerlinK. Berlin - SKC StaffelsteinStaffelstein

010068 19.12.2020 14:00 Uhr VfB HallbergmoosHallbergmoos - Rot-Weiß ZerbstZerbst

010069 19.12.2020 14:00 Uhr SKK RaindorfRaindorf - SF FriedrichshafenFriedrichshafen

010070 19.12.2020 13:00 Uhr Victoria BambergBamberg - SV WernburgWernburg
010071 19.12.2020 14:00 Uhr KC SchwabsbergSchwabsberg - TSG KaiserslauternKaiserslautern

010072 19.12.2020 12:00 Uhr FEB AmbergAmberg - TSV BreitengüßbachBreitengüßbach

13. Spieltag
010073 09.01.2021 13:30 Uhr SKC StaffelsteinStaffelstein - Victoria BambergBamberg

010074 09.01.2021 14:00 Uhr KC SchwabsbergSchwabsberg - SKK RaindorfRaindorf

010075 09.01.2021 12:00 Uhr FEB AmbergAmberg - VfB HallbergmoosHallbergmoos

010076 09.01.2021 14:00 Uhr TSV BreitengüßbachBreitengüßbach - Kleeblatt BerlinK. Berlin

010077 09.01.2021 14:00 Uhr TSG KaiserslauternKaiserslautern - Rot-Weiß ZerbstZerbst
010078 09.01.2021 12:00 Uhr SV WernburgWernburg - SF FriedrichshafenFriedrichshafen
14. Spieltag
010079 16.01.2021 13:30 Uhr SKC StaffelsteinStaffelstein - FEB AmbergAmberg

010080 16.01.2021 14:00 Uhr TSV BreitengüßbachBreitengüßbach - KC SchwabsbergSchwabsberg

010081 16.01.2021 14:00 Uhr TSG KaiserslauternKaiserslautern - Victoria BambergBamberg
010082 16.01.2021 12:00 Uhr SV WernburgWernburg - SKK RaindorfRaindorf

010083 16.01.2021 12:00 Uhr SF FriedrichshafenFriedrichshafen - VfB HallbergmoosHallbergmoos

010084 16.01.2021 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - Kleeblatt BerlinK. Berlin

15. Spieltag
010085 23.01.2021 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - SKC StaffelsteinStaffelstein

010086 23.01.2021 12:00 Uhr Kleeblatt BerlinK. Berlin - SF FriedrichshafenFriedrichshafen

010087 23.01.2021 14:00 Uhr VfB HallbergmoosHallbergmoos - SV WernburgWernburg

010088 23.01.2021 14:00 Uhr SKK RaindorfRaindorf - TSG KaiserslauternKaiserslautern

010089 23.01.2021 13:00 Uhr Victoria BambergBamberg - TSV BreitengüßbachBreitengüßbach
010090 23.01.2021 14:00 Uhr KC SchwabsbergSchwabsberg - FEB AmbergAmberg

16. Spieltag
010091 06.02.2021 13:30 Uhr SKC StaffelsteinStaffelstein - KC SchwabsbergSchwabsberg

010092 06.02.2021 12:00 Uhr FEB AmbergAmberg - Victoria BambergBamberg

010093 06.02.2021 14:00 Uhr TSV BreitengüßbachBreitengüßbach - SKK RaindorfRaindorf

010094 06.02.2021 14:00 Uhr TSG KaiserslauternKaiserslautern - VfB HallbergmoosHallbergmoos

010095 06.02.2021 12:00 Uhr SV WernburgWernburg - Kleeblatt BerlinK. Berlin
010096 06.02.2021 12:00 Uhr SF FriedrichshafenFriedrichshafen - Rot-Weiß ZerbstZerbst

17. Spieltag
010097 13.02.2021 12:00 Uhr SF FriedrichshafenFriedrichshafen - SKC StaffelsteinStaffelstein

010098 13.02.2021 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - SV WernburgWernburg

010099 13.02.2021 14:00 Uhr Kleeblatt BerlinK. Berlin - TSG KaiserslauternKaiserslautern

010100 13.02.2021 14:00 Uhr VfB HallbergmoosHallbergmoos - TSV BreitengüßbachBreitengüßbach

010101 13.02.2021 14:00 Uhr SKK RaindorfRaindorf - FEB AmbergAmberg

010102 13.02.2021 13:00 Uhr Victoria BambergBamberg - KC SchwabsbergSchwabsberg
18. Spieltag
010103 20.02.2021 13:30 Uhr SKC StaffelsteinStaffelstein - SV WernburgWernburg

010104 20.02.2021 12:00 Uhr SF FriedrichshafenFriedrichshafen - TSG KaiserslauternKaiserslautern

010105 20.02.2021 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - TSV BreitengüßbachBreitengüßbach

010106 20.02.2021 14:00 Uhr Kleeblatt BerlinK. Berlin - FEB AmbergAmberg

010107 20.02.2021 14:00 Uhr VfB HallbergmoosHallbergmoos - KC SchwabsbergSchwabsberg

010108 20.02.2021 14:00 Uhr SKK RaindorfRaindorf - Victoria BambergBamberg

19. Spieltag
010109 27.02.2021 14:00 Uhr SKK RaindorfRaindorf - SKC StaffelsteinStaffelstein

010110 27.02.2021 13:00 Uhr Victoria BambergBamberg - VfB HallbergmoosHallbergmoos
010111 27.02.2021 14:00 Uhr KC SchwabsbergSchwabsberg - Kleeblatt BerlinK. Berlin

010112 27.02.2021 12:00 Uhr FEB AmbergAmberg - Rot-Weiß ZerbstZerbst

010113 27.02.2021 14:00 Uhr TSV BreitengüßbachBreitengüßbach - SF FriedrichshafenFriedrichshafen

010114 27.02.2021 14:00 Uhr TSG KaiserslauternKaiserslautern - SV WernburgWernburg
20. Spieltag
010115 06.03.2021 13:30 Uhr SKC StaffelsteinStaffelstein - TSG KaiserslauternKaiserslautern

010116 06.03.2021 12:00 Uhr SV WernburgWernburg - TSV BreitengüßbachBreitengüßbach
010117 06.03.2021 12:00 Uhr SF FriedrichshafenFriedrichshafen - FEB AmbergAmberg

010118 06.03.2021 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - KC SchwabsbergSchwabsberg

010119 06.03.2021 14:00 Uhr Kleeblatt BerlinK. Berlin - Victoria BambergBamberg

010120 06.03.2021 14:00 Uhr VfB HallbergmoosHallbergmoos - SKK RaindorfRaindorf

21. Spieltag
010121 20.03.2021 13:00 Uhr VfB HallbergmoosHallbergmoos - SKC StaffelsteinStaffelstein

010122 20.03.2021 12:00 Uhr SKK RaindorfRaindorf - Kleeblatt BerlinK. Berlin

010123 20.03.2021 13:00 Uhr Victoria BambergBamberg - Rot-Weiß ZerbstZerbst
010124 20.03.2021 12:00 Uhr KC SchwabsbergSchwabsberg - SF FriedrichshafenFriedrichshafen

010125 20.03.2021 12:00 Uhr FEB AmbergAmberg - SV WernburgWernburg

010126 20.03.2021 12:00 Uhr TSV BreitengüßbachBreitengüßbach - TSG KaiserslauternKaiserslautern

22. Spieltag
010127 27.03.2021 12:00 Uhr SKC StaffelsteinStaffelstein - TSV BreitengüßbachBreitengüßbach

010128 27.03.2021 12:00 Uhr TSG KaiserslauternKaiserslautern - FEB AmbergAmberg
010129 27.03.2021 12:00 Uhr SV WernburgWernburg - KC SchwabsbergSchwabsberg
010130 27.03.2021 12:00 Uhr SF FriedrichshafenFriedrichshafen - Victoria BambergBamberg

010131 27.03.2021 12:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - SKK RaindorfRaindorf

010132 27.03.2021 12:00 Uhr Kleeblatt BerlinK. Berlin - VfB HallbergmoosHallbergmoos

DKBC-LogoKurzberichte 6. Spieltag (DKBC-Homepage)
DKBC-Livecenter (Tickaroo)
Liveblog schreiben (Tickaroo)
Livestreams (Sportdeutschland.tv)
Dokumente für den Spielbetrieb (DKBC-Homepage)
DKBC-APP: App Store / Google play

Bei auf diesen Seiten fehlerhaften Angaben bitte den DKBC-Webmaster informieren. Informationen zur Saison 2019/20 finden sich im Archiv.

Jetzt unsere App laden!
powered by appack.de