DKBC Ergebnisdienst

Spielplan

2. Bundesliga Süd 120 Frauen, 2020/2021

Sonntag, 25.10.2020:

SpNr Uhrzeit Heim - Gast MP
023030 12:30 Uhr FV BurgbergBurgberg - FC SeeshauptSeeshaupt
023026 13:00 Uhr KC Schrezheim IISchrezheim II - SKC UnterharmersbachUnterharmersbach
023028 13:00 Uhr SKC GaisbachGaisbach - SV WeidenstettenWeidenstetten

Anmerkung: Partie wurde coronabedingt verlegt. Neuer Termin steht noch nicht fest.
023027 14:30 Uhr BC SchretzheimSchretzheim - SKV BonndorfBonndorf

Anmerkung: Partie wurde coronabedingt verlegt. Neuer Termin steht noch nicht fest.
023029 15:30 Uhr SKK Poing IIPoing II - DKC WaldkirchWaldkirch
SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast MP
1. Spieltag
023001 13.09.2020 13:00 Uhr SKC UnterharmersbachUnterharmersbach - SKV BonndorfBonndorf 4 : 4
023002 13.09.2020 13:00 Uhr SV WeidenstettenWeidenstetten - DKC WaldkirchWaldkirch 5 : 3
023003 13.09.2020 13:00 Uhr SKC GaisbachGaisbach - FC SeeshauptSeeshaupt 6 : 2
023004 13.09.2020 15:30 Uhr KC Schrezheim IISchrezheim II - SKK Poing IIPoing II 3 : 5
023005 13.09.2020 12:30 Uhr FV BurgbergBurgberg - BC SchretzheimSchretzheim 1 : 7
2. Spieltag
023006 20.09.2020 12:00 Uhr DKC WaldkirchWaldkirch - SKC UnterharmersbachUnterharmersbach 3 : 5
023007 20.09.2020 13:00 Uhr SKV BonndorfBonndorf - FV BurgbergBurgberg 8 : 0
023008 20.09.2020 14:00 Uhr FC SeeshauptSeeshaupt - SV WeidenstettenWeidenstetten 4 : 4
023009 20.09.2020 15:30 Uhr SKK Poing IIPoing II - SKC GaisbachGaisbach 4 : 4
023010 20.09.2020 14:30 Uhr BC SchretzheimSchretzheim - KC Schrezheim IISchrezheim II 7 : 1
3. Spieltag
023011 08.11.2020 13:00 Uhr SKC UnterharmersbachUnterharmersbach - FC SeeshauptSeeshaupt
023012 04.10.2020 13:00 Uhr SKV BonndorfBonndorf - DKC WaldkirchWaldkirch 2 : 6
023013 27.09.2020 13:00 Uhr SV WeidenstettenWeidenstetten - SKK Poing IIPoing II 5 : 3
023014 27.09.2020 13:00 Uhr SKC GaisbachGaisbach - BC SchretzheimSchretzheim 2 : 6
023015 27.09.2020 12:30 Uhr FV BurgbergBurgberg - KC Schrezheim IISchrezheim II 2 : 6
4. Spieltag
023016 11.10.2020 15:30 Uhr SKK Poing IIPoing II - SKC UnterharmersbachUnterharmersbach 5 : 3
023017 11.10.2020 14:00 Uhr FC SeeshauptSeeshaupt - SKV BonndorfBonndorf 2 : 6
023018 11.10.2020 14:30 Uhr BC SchretzheimSchretzheim - SV WeidenstettenWeidenstetten 7 : 1
023019 11.10.2020 12:00 Uhr DKC WaldkirchWaldkirch - FV BurgbergBurgberg 7 : 1
023020 15.11.2020 12:30 Uhr KC Schrezheim IISchrezheim II - SKC GaisbachGaisbach
5. Spieltag
023021 18.10.2020 13:00 Uhr SKC UnterharmersbachUnterharmersbach - BC SchretzheimSchretzheim

Anmerkung: Partie wurde coronabedingt verlegt. Neuer Termin steht noch nicht fest.
023022 18.10.2020 13:00 Uhr SKV BonndorfBonndorf - SKK Poing IIPoing II 3 : 5
023023 18.10.2020 13:00 Uhr SV WeidenstettenWeidenstetten - KC Schrezheim IISchrezheim II 7 : 1
023024 18.10.2020 12:00 Uhr DKC WaldkirchWaldkirch - FC SeeshauptSeeshaupt 7 : 1
023025 18.10.2020 13:00 Uhr SKC GaisbachGaisbach - FV BurgbergBurgberg

Anmerkung: Partie wurde coronabedingt verlegt. Neuer Termin steht noch nicht fest.
6. Spieltag
023026 25.10.2020 13:00 Uhr KC Schrezheim IISchrezheim II - SKC UnterharmersbachUnterharmersbach
023027 25.10.2020 14:30 Uhr BC SchretzheimSchretzheim - SKV BonndorfBonndorf

Anmerkung: Partie wurde coronabedingt verlegt. Neuer Termin steht noch nicht fest.
023028 25.10.2020 13:00 Uhr SKC GaisbachGaisbach - SV WeidenstettenWeidenstetten

Anmerkung: Partie wurde coronabedingt verlegt. Neuer Termin steht noch nicht fest.
023029 25.10.2020 15:30 Uhr SKK Poing IIPoing II - DKC WaldkirchWaldkirch
023030 25.10.2020 12:30 Uhr FV BurgbergBurgberg - FC SeeshauptSeeshaupt
7. Spieltag
023031 01.11.2020 13:00 Uhr SKC UnterharmersbachUnterharmersbach - SKC GaisbachGaisbach
023032 01.11.2020 13:00 Uhr SKV BonndorfBonndorf - KC Schrezheim IISchrezheim II

023033 01.11.2020 13:00 Uhr SV WeidenstettenWeidenstetten - FV BurgbergBurgberg

023034 01.11.2020 12:00 Uhr DKC WaldkirchWaldkirch - BC SchretzheimSchretzheim

023035 01.11.2020 14:00 Uhr FC SeeshauptSeeshaupt - SKK Poing IIPoing II

8. Spieltag
023036 22.11.2020 13:00 Uhr SV WeidenstettenWeidenstetten - SKC UnterharmersbachUnterharmersbach

023037 22.11.2020 13:00 Uhr SKC GaisbachGaisbach - SKV BonndorfBonndorf

023038 22.11.2020 15:30 Uhr KC Schrezheim IISchrezheim II - DKC WaldkirchWaldkirch

023039 22.11.2020 14:30 Uhr BC SchretzheimSchretzheim - FC SeeshauptSeeshaupt

023040 22.11.2020 12:30 Uhr FV BurgbergBurgberg - SKK Poing IIPoing II

9. Spieltag
023041 29.11.2020 13:00 Uhr SKC UnterharmersbachUnterharmersbach - FV BurgbergBurgberg
023042 29.11.2020 13:00 Uhr SKV BonndorfBonndorf - SV WeidenstettenWeidenstetten

023043 29.11.2020 12:00 Uhr DKC WaldkirchWaldkirch - SKC GaisbachGaisbach

023044 29.11.2020 14:00 Uhr FC SeeshauptSeeshaupt - KC Schrezheim IISchrezheim II

023045 29.11.2020 15:30 Uhr SKK Poing IIPoing II - BC SchretzheimSchretzheim

10. Spieltag
023046 20.12.2020 13:00 Uhr SKV BonndorfBonndorf - SKC UnterharmersbachUnterharmersbach

023047 15.11.2020 13:00 Uhr DKC WaldkirchWaldkirch - SV WeidenstettenWeidenstetten

023048 20.12.2020 14:00 Uhr FC SeeshauptSeeshaupt - SKC GaisbachGaisbach

023049 20.12.2020 15:30 Uhr SKK Poing IIPoing II - KC Schrezheim IISchrezheim II

023050 20.12.2020 14:30 Uhr BC SchretzheimSchretzheim - FV BurgbergBurgberg

11. Spieltag
023051 17.01.2021 13:00 Uhr SKC UnterharmersbachUnterharmersbach - DKC WaldkirchWaldkirch
023052 17.01.2021 12:30 Uhr FV BurgbergBurgberg - SKV BonndorfBonndorf

023053 17.01.2021 13:00 Uhr SV WeidenstettenWeidenstetten - FC SeeshauptSeeshaupt

023054 17.01.2021 13:00 Uhr SKC GaisbachGaisbach - SKK Poing IIPoing II

023055 17.01.2021 15:30 Uhr KC Schrezheim IISchrezheim II - BC SchretzheimSchretzheim

12. Spieltag
023056 24.01.2021 14:00 Uhr FC SeeshauptSeeshaupt - SKC UnterharmersbachUnterharmersbach

023057 24.01.2021 12:00 Uhr DKC WaldkirchWaldkirch - SKV BonndorfBonndorf

023058 24.01.2021 15:30 Uhr SKK Poing IIPoing II - SV WeidenstettenWeidenstetten

023059 24.01.2021 14:30 Uhr BC SchretzheimSchretzheim - SKC GaisbachGaisbach

023060 24.01.2021 15:30 Uhr KC Schrezheim IISchrezheim II - FV BurgbergBurgberg

13. Spieltag
023061 07.02.2021 13:00 Uhr SKC UnterharmersbachUnterharmersbach - SKK Poing IIPoing II
023062 07.02.2021 13:00 Uhr SKV BonndorfBonndorf - FC SeeshauptSeeshaupt

023063 07.02.2021 13:00 Uhr SV WeidenstettenWeidenstetten - BC SchretzheimSchretzheim

023064 07.02.2021 12:30 Uhr FV BurgbergBurgberg - DKC WaldkirchWaldkirch

023065 07.02.2021 13:00 Uhr SKC GaisbachGaisbach - KC Schrezheim IISchrezheim II

14. Spieltag
023066 21.02.2021 14:30 Uhr BC SchretzheimSchretzheim - SKC UnterharmersbachUnterharmersbach

023067 21.02.2021 15:30 Uhr SKK Poing IIPoing II - SKV BonndorfBonndorf

023068 21.02.2021 15:30 Uhr KC Schrezheim IISchrezheim II - SV WeidenstettenWeidenstetten

023069 21.02.2021 14:00 Uhr FC SeeshauptSeeshaupt - DKC WaldkirchWaldkirch

023070 21.02.2021 12:30 Uhr FV BurgbergBurgberg - SKC GaisbachGaisbach

15. Spieltag
023071 28.02.2021 13:00 Uhr SKC UnterharmersbachUnterharmersbach - KC Schrezheim IISchrezheim II
023072 28.02.2021 13:00 Uhr SKV BonndorfBonndorf - BC SchretzheimSchretzheim

023073 28.02.2021 13:00 Uhr SV WeidenstettenWeidenstetten - SKC GaisbachGaisbach

023074 28.02.2021 12:00 Uhr DKC WaldkirchWaldkirch - SKK Poing IIPoing II

023075 28.02.2021 14:00 Uhr FC SeeshauptSeeshaupt - FV BurgbergBurgberg

16. Spieltag
023076 07.03.2021 13:00 Uhr SKC GaisbachGaisbach - SKC UnterharmersbachUnterharmersbach

023077 07.03.2021 15:30 Uhr KC Schrezheim IISchrezheim II - SKV BonndorfBonndorf

023078 07.03.2021 12:30 Uhr FV BurgbergBurgberg - SV WeidenstettenWeidenstetten

023079 07.03.2021 14:30 Uhr BC SchretzheimSchretzheim - DKC WaldkirchWaldkirch

023080 07.03.2021 15:30 Uhr SKK Poing IIPoing II - FC SeeshauptSeeshaupt

17. Spieltag
023081 21.03.2021 15:30 Uhr SKC UnterharmersbachUnterharmersbach - SV WeidenstettenWeidenstetten
023082 21.03.2021 15:30 Uhr SKV BonndorfBonndorf - SKC GaisbachGaisbach

023083 21.03.2021 16:30 Uhr DKC WaldkirchWaldkirch - KC Schrezheim IISchrezheim II

023084 21.03.2021 15:30 Uhr FC SeeshauptSeeshaupt - BC SchretzheimSchretzheim

023085 21.03.2021 15:30 Uhr SKK Poing IIPoing II - FV BurgbergBurgberg

18. Spieltag
023086 28.03.2021 15:30 Uhr FV BurgbergBurgberg - SKC UnterharmersbachUnterharmersbach

023087 28.03.2021 15:30 Uhr SV WeidenstettenWeidenstetten - SKV BonndorfBonndorf

023088 28.03.2021 15:30 Uhr SKC GaisbachGaisbach - DKC WaldkirchWaldkirch

023089 28.03.2021 15:30 Uhr KC Schrezheim IISchrezheim II - FC SeeshauptSeeshaupt

023090 28.03.2021 15:30 Uhr BC SchretzheimSchretzheim - SKK Poing IIPoing II

DKBC-LogoKurzberichte 6. Spieltag (DKBC-Homepage)
DKBC-Livecenter (Tickaroo)
Liveblog schreiben (Tickaroo)
Livestreams (Sportdeutschland.tv)
Dokumente für den Spielbetrieb (DKBC-Homepage)
DKBC-APP: App Store / Google play

Bei auf diesen Seiten fehlerhaften Angaben bitte den DKBC-Webmaster informieren. Informationen zur Saison 2019/20 finden sich im Archiv.

Jetzt unsere App laden!
powered by appack.de