DKBC Ergebnisdienst

Spielplan

1. Bundesliga 120 Frauen, 2020/2021

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast MP
1. Spieltag
020001 13.09.2020 12:00 Uhr KV LiedolsheimLiedolsheim - SG Lorsch-BensheimLorsch-Bensheim 7 : 1
020002 13.09.2020 12:00 Uhr KC SchrezheimSchrezheim - SKK PoingPoing 8 : 0
020003 13.09.2020 10:30 Uhr Athena/Jahn FreiburgFreiburg - Blau-Weiß AumaAuma 2 : 6
020004 13.09.2020 13:00 Uhr SV PöllwitzPöllwitz - Victoria BambergBamberg 3 : 5
020005 13.09.2020 10:30 Uhr ESV PirmasensPirmasens - MSV BautzenBautzen 4 : 4
2. Spieltag
020008 20.09.2020 13:00 Uhr MSV BautzenBautzen - FSV Erlangen-BruckErlangen-Bruck 3 : 5
020009 20.09.2020 13:00 Uhr Victoria BambergBamberg - ESV PirmasensPirmasens 6 : 2
020010 20.09.2020 13:00 Uhr Blau-Weiß AumaAuma - SV PöllwitzPöllwitz 3 : 5
020011 20.09.2020 12:00 Uhr SKK PoingPoing - Athena/Jahn FreiburgFreiburg 7 : 1
020012 20.09.2020 12:00 Uhr SG Lorsch-BensheimLorsch-Bensheim - KC SchrezheimSchrezheim 2 : 6
3. Spieltag
020013 27.09.2020 12:00 Uhr KV LiedolsheimLiedolsheim - KC SchrezheimSchrezheim 5 : 3
020014 27.09.2020 13:00 Uhr Athena/Jahn FreiburgFreiburg - SG Lorsch-BensheimLorsch-Bensheim 3 : 5
020015 27.09.2020 12:00 Uhr SKK PoingPoing - SV PöllwitzPöllwitz 7 : 1
020016 27.09.2020 10:00 Uhr ESV PirmasensPirmasens - Blau-Weiß AumaAuma 6 : 2
020017 27.09.2020 13:00 Uhr FSV Erlangen-BruckErlangen-Bruck - Victoria BambergBamberg 1 : 7
4. Spieltag
020019 17.10.2020 15:00 Uhr MSV BautzenBautzen - KV LiedolsheimLiedolsheim 3 : 5
020021 11.10.2020 13:00 Uhr Blau-Weiß AumaAuma - FSV Erlangen-BruckErlangen-Bruck 3 : 5
020022 11.10.2020 11:00 Uhr SKK PoingPoing - ESV PirmasensPirmasens 8 : 0
020023 11.10.2020 12:00 Uhr SG Lorsch-BensheimLorsch-Bensheim - SV PöllwitzPöllwitz 6 : 2
020024 11.10.2020 12:00 Uhr KC SchrezheimSchrezheim - Athena/Jahn FreiburgFreiburg 8 : 0
5. Spieltag
020025 18.10.2020 13:00 Uhr SV PöllwitzPöllwitz - KV LiedolsheimLiedolsheim 7 : 1
020026 18.10.2020 11:45 Uhr ESV PirmasensPirmasens - Athena/Jahn FreiburgFreiburg 6 : 2
020027 18.10.2020 13:00 Uhr FSV Erlangen-BruckErlangen-Bruck - KC SchrezheimSchrezheim

Anmerkung: Das Spiel wurde coronabedingt verlegt. Ein neuer Termin steht noch nicht fest.
020029 18.10.2020 10:00 Uhr MSV BautzenBautzen - SKK PoingPoing 1.5 : 6.5
020030 18.10.2020 13:00 Uhr Victoria BambergBamberg - Blau-Weiß AumaAuma 8 : 0
6. Spieltag
020031 25.10.2020 12:00 Uhr KV LiedolsheimLiedolsheim - Blau-Weiß AumaAuma
020032 25.10.2020 12:00 Uhr SKK PoingPoing - Victoria BambergBamberg
020033 25.10.2020 10:00 Uhr SG Lorsch-BensheimLorsch-Bensheim - MSV BautzenBautzen

Anmerkung: Partie wurde coronabedingt verlegt. Neuer Termin steht noch nicht fest.
020035 25.10.2020 10:30 Uhr Athena/Jahn FreiburgFreiburg - FSV Erlangen-BruckErlangen-Bruck

Anmerkung: Partie wurde coronabedingt verlegt. Neuer Termin steht noch nicht fest.
020036 25.10.2020 13:00 Uhr SV PöllwitzPöllwitz - ESV PirmasensPirmasens
7. Spieltag
020037 01.11.2020 11:45 Uhr ESV PirmasensPirmasens - KV LiedolsheimLiedolsheim

020038 01.11.2020 13:00 Uhr FSV Erlangen-BruckErlangen-Bruck - SV PöllwitzPöllwitz
020040 01.11.2020 13:00 Uhr MSV BautzenBautzen - KC SchrezheimSchrezheim

020041 01.11.2020 13:00 Uhr Victoria BambergBamberg - SG Lorsch-BensheimLorsch-Bensheim
020042 01.11.2020 13:00 Uhr Blau-Weiß AumaAuma - SKK PoingPoing

8. Spieltag
020043 22.11.2020 12:00 Uhr KV LiedolsheimLiedolsheim - SKK PoingPoing
020044 22.11.2020 10:00 Uhr SG Lorsch-BensheimLorsch-Bensheim - Blau-Weiß AumaAuma
020045 22.11.2020 12:00 Uhr KC SchrezheimSchrezheim - Victoria BambergBamberg

020046 22.11.2020 10:30 Uhr Athena/Jahn FreiburgFreiburg - MSV BautzenBautzen

020048 22.11.2020 11:45 Uhr ESV PirmasensPirmasens - FSV Erlangen-BruckErlangen-Bruck

9. Spieltag
020049 29.11.2020 13:00 Uhr FSV Erlangen-BruckErlangen-Bruck - KV LiedolsheimLiedolsheim
020051 29.11.2020 13:00 Uhr MSV BautzenBautzen - SV PöllwitzPöllwitz

020052 29.11.2020 13:00 Uhr Victoria BambergBamberg - Athena/Jahn FreiburgFreiburg
020053 29.11.2020 13:00 Uhr Blau-Weiß AumaAuma - KC SchrezheimSchrezheim

020054 29.11.2020 12:00 Uhr SKK PoingPoing - SG Lorsch-BensheimLorsch-Bensheim

10. Spieltag
020055 06.12.2020 13:00 Uhr Victoria BambergBamberg - KV LiedolsheimLiedolsheim
020056 06.12.2020 13:00 Uhr Blau-Weiß AumaAuma - MSV BautzenBautzen

020058 06.12.2020 12:00 Uhr SG Lorsch-BensheimLorsch-Bensheim - FSV Erlangen-BruckErlangen-Bruck
020059 06.12.2020 12:00 Uhr KC SchrezheimSchrezheim - ESV PirmasensPirmasens

020060 06.12.2020 13:00 Uhr Athena/Jahn FreiburgFreiburg - SV PöllwitzPöllwitz

11. Spieltag
020061 13.12.2020 12:00 Uhr KV LiedolsheimLiedolsheim - Athena/Jahn FreiburgFreiburg
020062 13.12.2020 13:00 Uhr SV PöllwitzPöllwitz - KC SchrezheimSchrezheim

020063 13.12.2020 11:45 Uhr ESV PirmasensPirmasens - SG Lorsch-BensheimLorsch-Bensheim

020064 13.12.2020 13:00 Uhr FSV Erlangen-BruckErlangen-Bruck - SKK PoingPoing
020066 13.12.2020 13:00 Uhr MSV BautzenBautzen - Victoria BambergBamberg

12. Spieltag
020067 20.12.2020 12:00 Uhr SG Lorsch-BensheimLorsch-Bensheim - KV LiedolsheimLiedolsheim
020068 20.12.2020 12:00 Uhr SKK PoingPoing - KC SchrezheimSchrezheim

020069 20.12.2020 10:30 Uhr Blau-Weiß AumaAuma - Athena/Jahn FreiburgFreiburg

020070 20.12.2020 13:00 Uhr Victoria BambergBamberg - SV PöllwitzPöllwitz
020071 20.12.2020 10:00 Uhr MSV BautzenBautzen - ESV PirmasensPirmasens

13. Spieltag
020073 10.01.2021 12:00 Uhr KV LiedolsheimLiedolsheim - Victoria BambergBamberg
020074 10.01.2021 13:00 Uhr MSV BautzenBautzen - Blau-Weiß AumaAuma

020076 10.01.2021 13:00 Uhr FSV Erlangen-BruckErlangen-Bruck - SG Lorsch-BensheimLorsch-Bensheim
020077 10.01.2021 11:45 Uhr ESV PirmasensPirmasens - KC SchrezheimSchrezheim

020078 10.01.2021 13:00 Uhr SV PöllwitzPöllwitz - Athena/Jahn FreiburgFreiburg

14. Spieltag
020080 17.01.2021 13:00 Uhr FSV Erlangen-BruckErlangen-Bruck - MSV BautzenBautzen
020081 17.01.2021 11:45 Uhr ESV PirmasensPirmasens - Victoria BambergBamberg

020082 17.01.2021 13:00 Uhr SV PöllwitzPöllwitz - Blau-Weiß AumaAuma

020083 17.01.2021 13:00 Uhr Athena/Jahn FreiburgFreiburg - SKK PoingPoing

020084 17.01.2021 12:00 Uhr KC SchrezheimSchrezheim - SG Lorsch-BensheimLorsch-Bensheim

15. Spieltag
020085 24.01.2021 12:00 Uhr KC SchrezheimSchrezheim - KV LiedolsheimLiedolsheim

020086 24.01.2021 12:00 Uhr SG Lorsch-BensheimLorsch-Bensheim - Athena/Jahn FreiburgFreiburg

020087 24.01.2021 13:00 Uhr SV PöllwitzPöllwitz - SKK PoingPoing

020088 24.01.2021 10:30 Uhr Blau-Weiß AumaAuma - ESV PirmasensPirmasens

020089 24.01.2021 13:00 Uhr Victoria BambergBamberg - FSV Erlangen-BruckErlangen-Bruck
16. Spieltag
020091 07.02.2021 10:00 Uhr KV LiedolsheimLiedolsheim - MSV BautzenBautzen
020093 07.02.2021 13:00 Uhr FSV Erlangen-BruckErlangen-Bruck - Blau-Weiß AumaAuma
020094 07.02.2021 11:45 Uhr ESV PirmasensPirmasens - SKK PoingPoing

020095 07.02.2021 13:00 Uhr SV PöllwitzPöllwitz - SG Lorsch-BensheimLorsch-Bensheim

020096 07.02.2021 13:00 Uhr Athena/Jahn FreiburgFreiburg - KC SchrezheimSchrezheim

17. Spieltag
020097 14.02.2021 13:00 Uhr Athena/Jahn FreiburgFreiburg - KV LiedolsheimLiedolsheim

020098 14.02.2021 12:00 Uhr KC SchrezheimSchrezheim - SV PöllwitzPöllwitz

020099 14.02.2021 12:00 Uhr SG Lorsch-BensheimLorsch-Bensheim - ESV PirmasensPirmasens
020100 14.02.2021 12:00 Uhr SKK PoingPoing - FSV Erlangen-BruckErlangen-Bruck

020102 14.02.2021 13:00 Uhr Victoria BambergBamberg - MSV BautzenBautzen
18. Spieltag
020103 21.02.2021 12:00 Uhr KV LiedolsheimLiedolsheim - SV PöllwitzPöllwitz
020104 21.02.2021 13:00 Uhr Athena/Jahn FreiburgFreiburg - ESV PirmasensPirmasens

020105 21.02.2021 12:00 Uhr KC SchrezheimSchrezheim - FSV Erlangen-BruckErlangen-Bruck

020107 21.02.2021 10:00 Uhr SKK PoingPoing - MSV BautzenBautzen

020108 21.02.2021 13:00 Uhr Blau-Weiß AumaAuma - Victoria BambergBamberg

19. Spieltag
020109 28.02.2021 13:00 Uhr Blau-Weiß AumaAuma - KV LiedolsheimLiedolsheim

020110 28.02.2021 13:00 Uhr Victoria BambergBamberg - SKK PoingPoing
020111 28.02.2021 10:00 Uhr MSV BautzenBautzen - SG Lorsch-BensheimLorsch-Bensheim

020113 28.02.2021 11:00 Uhr FSV Erlangen-BruckErlangen-Bruck - Athena/Jahn FreiburgFreiburg
020114 28.02.2021 11:45 Uhr ESV PirmasensPirmasens - SV PöllwitzPöllwitz

20. Spieltag
020115 07.03.2021 12:00 Uhr KV LiedolsheimLiedolsheim - ESV PirmasensPirmasens
020116 07.03.2021 13:00 Uhr SV PöllwitzPöllwitz - FSV Erlangen-BruckErlangen-Bruck

020118 07.03.2021 12:00 Uhr KC SchrezheimSchrezheim - MSV BautzenBautzen

020119 07.03.2021 12:00 Uhr SG Lorsch-BensheimLorsch-Bensheim - Victoria BambergBamberg
020120 07.03.2021 12:00 Uhr SKK PoingPoing - Blau-Weiß AumaAuma

21. Spieltag
020121 21.03.2021 12:00 Uhr SKK PoingPoing - KV LiedolsheimLiedolsheim

020122 21.03.2021 12:00 Uhr Blau-Weiß AumaAuma - SG Lorsch-BensheimLorsch-Bensheim

020123 21.03.2021 13:00 Uhr Victoria BambergBamberg - KC SchrezheimSchrezheim

020124 21.03.2021 12:00 Uhr MSV BautzenBautzen - Athena/Jahn FreiburgFreiburg

020126 21.03.2021 12:00 Uhr FSV Erlangen-BruckErlangen-Bruck - ESV PirmasensPirmasens
22. Spieltag
020127 28.03.2021 12:00 Uhr KV LiedolsheimLiedolsheim - FSV Erlangen-BruckErlangen-Bruck
020129 28.03.2021 12:00 Uhr SV PöllwitzPöllwitz - MSV BautzenBautzen

020130 28.03.2021 13:00 Uhr Athena/Jahn FreiburgFreiburg - Victoria BambergBamberg

020131 28.03.2021 12:00 Uhr KC SchrezheimSchrezheim - Blau-Weiß AumaAuma

020132 28.03.2021 13:00 Uhr SG Lorsch-BensheimLorsch-Bensheim - SKK PoingPoing

DKBC-LogoKurzberichte 6. Spieltag (DKBC-Homepage)
DKBC-Livecenter (Tickaroo)
Liveblog schreiben (Tickaroo)
Livestreams (Sportdeutschland.tv)
Dokumente für den Spielbetrieb (DKBC-Homepage)
DKBC-APP: App Store / Google play

Bei auf diesen Seiten fehlerhaften Angaben bitte den DKBC-Webmaster informieren. Informationen zur Saison 2019/20 finden sich im Archiv.

Jetzt unsere App laden!
powered by appack.de