DKBC Ergebnisdienst

Spielplan

2. Bundesliga Ost 120 Männer, 2021/2022

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast MP
1. Spieltag
011001 11.09.2021 13:00 Uhr Union SandersdorfSandersdorf - Semper/AdW BerlinSemper/AdW 5 : 3
011002 11.09.2021 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - TSV ZwickauZwickau 2 : 6
011003 11.09.2021 14:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - SV LeipzigLeipzig 6 : 2
011004 11.09.2021 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - SK MarkranstädtMarkranstädt 1 : 7
011006 11.09.2021 14:00 Uhr Geiseltal MüchelnMücheln - 9Pins StollbergStollberg 4 : 4
2. Spieltag
011007 18.09.2021 14:00 Uhr Semper/AdW BerlinSemper/AdW - KV WolfsburgWolfsburg
011008 18.09.2021 12:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II
011009 18.09.2021 14:00 Uhr Geiseltal MüchelnMücheln - Union 1861 SchönebeckSchönebeck
011010 18.09.2021 13:00 Uhr 9Pins StollbergStollberg - Union SandersdorfSandersdorf
011012 18.09.2021 14:00 Uhr SK MarkranstädtMarkranstädt - SV LeipzigLeipzig
3. Spieltag
011013 25.09.2021 13:00 Uhr SV LeipzigLeipzig - Semper/AdW BerlinSemper/AdW
011014 24.10.2021 14:00 Uhr TSV ZwickauZwickau - SK MarkranstädtMarkranstädt

011016 25.09.2021 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - 9Pins StollbergStollberg

011017 25.09.2021 14:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - Geiseltal MüchelnMücheln

011018 25.09.2021 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II

4. Spieltag
011019 02.10.2021 14:00 Uhr Semper/AdW BerlinSemper/AdW - Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II

011020 02.10.2021 14:00 Uhr Geiseltal MüchelnMücheln - KV WolfsburgWolfsburg

011021 02.10.2021 13:00 Uhr 9Pins StollbergStollberg - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

011023 02.10.2021 14:00 Uhr SK MarkranstädtMarkranstädt - Union SandersdorfSandersdorf

011024 02.10.2021 13:00 Uhr SV LeipzigLeipzig - TSV ZwickauZwickau
5. Spieltag
011025 09.10.2021 14:00 Uhr Semper/AdW BerlinSemper/AdW - Geiseltal MüchelnMücheln

011026 09.10.2021 13:00 Uhr 9Pins StollbergStollberg - Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II

011028 09.10.2021 14:00 Uhr SK MarkranstädtMarkranstädt - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

011029 09.10.2021 13:00 Uhr SV LeipzigLeipzig - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

011030 09.10.2021 13:00 Uhr TSV ZwickauZwickau - Union SandersdorfSandersdorf

6. Spieltag
011031 16.10.2021 13:00 Uhr TSV ZwickauZwickau - Semper/AdW BerlinSemper/AdW

011032 16.10.2021 13:00 Uhr Union SandersdorfSandersdorf - SV LeipzigLeipzig

011033 16.10.2021 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - SK MarkranstädtMarkranstädt

011035 16.10.2021 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - 9Pins StollbergStollberg

011036 16.10.2021 13:00 Uhr Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II - Geiseltal MüchelnMücheln
7. Spieltag
011037 06.11.2021 13:00 Uhr 9Pins StollbergStollberg - Semper/AdW BerlinSemper/AdW

011039 06.11.2021 14:00 Uhr SK MarkranstädtMarkranstädt - Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II

011040 06.11.2021 13:00 Uhr SV LeipzigLeipzig - KV WolfsburgWolfsburg

011041 06.11.2021 13:00 Uhr TSV ZwickauZwickau - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

011042 06.11.2021 13:00 Uhr Union SandersdorfSandersdorf - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

8. Spieltag
011043 13.11.2021 14:00 Uhr Semper/AdW BerlinSemper/AdW - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

011044 13.11.2021 14:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - Union SandersdorfSandersdorf

011045 13.11.2021 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - TSV ZwickauZwickau

011046 13.11.2021 13:00 Uhr Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II - SV LeipzigLeipzig

011047 13.11.2021 14:00 Uhr Geiseltal MüchelnMücheln - SK MarkranstädtMarkranstädt

9. Spieltag
011050 20.11.2021 14:00 Uhr SK MarkranstädtMarkranstädt - 9Pins StollbergStollberg

011051 20.11.2021 13:00 Uhr SV LeipzigLeipzig - Geiseltal MüchelnMücheln

011052 20.11.2021 13:00 Uhr TSV ZwickauZwickau - Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II

011053 20.11.2021 13:00 Uhr Union SandersdorfSandersdorf - KV WolfsburgWolfsburg

011054 20.11.2021 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

10. Spieltag
011055 04.12.2021 14:00 Uhr Semper/AdW BerlinSemper/AdW - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

011056 04.12.2021 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

011057 04.12.2021 13:00 Uhr Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II - Union SandersdorfSandersdorf

011058 04.12.2021 14:00 Uhr Geiseltal MüchelnMücheln - TSV ZwickauZwickau

011059 04.12.2021 13:00 Uhr 9Pins StollbergStollberg - SV LeipzigLeipzig

11. Spieltag
011061 18.12.2021 14:00 Uhr SK MarkranstädtMarkranstädt - Semper/AdW BerlinSemper/AdW

011063 18.12.2021 13:00 Uhr TSV ZwickauZwickau - 9Pins StollbergStollberg

011064 18.12.2021 13:00 Uhr Union SandersdorfSandersdorf - Geiseltal MüchelnMücheln

011065 18.12.2021 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II

011066 18.12.2021 14:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - KV WolfsburgWolfsburg

12. Spieltag
011067 08.01.2022 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - Semper/AdW BerlinSemper/AdW

011068 08.01.2022 15:30 Uhr Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

011069 08.01.2022 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - Geiseltal MüchelnMücheln

011070 08.01.2022 13:00 Uhr Union SandersdorfSandersdorf - 9Pins StollbergStollberg

011072 08.01.2022 13:00 Uhr SV LeipzigLeipzig - SK MarkranstädtMarkranstädt

13. Spieltag
011073 15.01.2022 14:00 Uhr Semper/AdW BerlinSemper/AdW - SV LeipzigLeipzig

011074 15.01.2022 14:00 Uhr SK MarkranstädtMarkranstädt - TSV ZwickauZwickau

011076 15.01.2022 13:00 Uhr 9Pins StollbergStollberg - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

011077 15.01.2022 14:00 Uhr Geiseltal MüchelnMücheln - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

011078 15.01.2022 13:00 Uhr Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II - KV WolfsburgWolfsburg

14. Spieltag
011079 22.01.2022 13:00 Uhr Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II - Semper/AdW BerlinSemper/AdW

011080 22.01.2022 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - Geiseltal MüchelnMücheln

011081 22.01.2022 14:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - 9Pins StollbergStollberg

011083 22.01.2022 13:00 Uhr Union SandersdorfSandersdorf - SK MarkranstädtMarkranstädt

011084 22.01.2022 13:00 Uhr TSV ZwickauZwickau - SV LeipzigLeipzig

15. Spieltag
011085 05.02.2022 14:00 Uhr Semper/AdW BerlinSemper/AdW - TSV ZwickauZwickau

011086 05.02.2022 13:00 Uhr SV LeipzigLeipzig - Union SandersdorfSandersdorf

011087 05.02.2022 14:00 Uhr SK MarkranstädtMarkranstädt - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

011089 05.02.2022 13:00 Uhr 9Pins StollbergStollberg - KV WolfsburgWolfsburg

011090 05.02.2022 14:00 Uhr Geiseltal MüchelnMücheln - Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II

16. Spieltag
011091 12.02.2022 14:00 Uhr Semper/AdW BerlinSemper/AdW - 9Pins StollbergStollberg

011093 12.02.2022 13:00 Uhr Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II - SK MarkranstädtMarkranstädt

011094 12.02.2022 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - SV LeipzigLeipzig

011095 12.02.2022 14:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - TSV ZwickauZwickau

011096 12.02.2022 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - Union SandersdorfSandersdorf

17. Spieltag
011097 26.02.2022 14:00 Uhr Semper/AdW BerlinSemper/AdW - Union SandersdorfSandersdorf

011098 26.02.2022 13:00 Uhr TSV ZwickauZwickau - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

011099 26.02.2022 13:00 Uhr SV LeipzigLeipzig - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

011100 26.02.2022 14:00 Uhr SK MarkranstädtMarkranstädt - KV WolfsburgWolfsburg

011102 26.02.2022 13:00 Uhr 9Pins StollbergStollberg - Geiseltal MüchelnMücheln

18. Spieltag
011103 05.03.2022 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - Semper/AdW BerlinSemper/AdW

011104 05.03.2022 13:00 Uhr Union SandersdorfSandersdorf - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

011105 05.03.2022 13:00 Uhr TSV ZwickauZwickau - KV WolfsburgWolfsburg

011106 05.03.2022 13:00 Uhr SV LeipzigLeipzig - Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II

011107 05.03.2022 14:00 Uhr SK MarkranstädtMarkranstädt - Geiseltal MüchelnMücheln

19. Spieltag
011110 12.03.2022 13:00 Uhr 9Pins StollbergStollberg - SK MarkranstädtMarkranstädt

011111 12.03.2022 14:00 Uhr Geiseltal MüchelnMücheln - SV LeipzigLeipzig

011112 12.03.2022 13:00 Uhr Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II - TSV ZwickauZwickau

011113 12.03.2022 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - Union SandersdorfSandersdorf

011114 12.03.2022 14:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

20. Spieltag
011115 19.03.2022 14:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - Semper/AdW BerlinSemper/AdW

011116 19.03.2022 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - KV WolfsburgWolfsburg

011117 19.03.2022 13:00 Uhr Union SandersdorfSandersdorf - Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II

011118 19.03.2022 13:00 Uhr TSV ZwickauZwickau - Geiseltal MüchelnMücheln

011119 19.03.2022 13:00 Uhr SV LeipzigLeipzig - 9Pins StollbergStollberg

21. Spieltag
011121 26.03.2022 14:00 Uhr Semper/AdW BerlinSemper/AdW - SK MarkranstädtMarkranstädt

011123 26.03.2022 14:00 Uhr 9Pins StollbergStollberg - TSV ZwickauZwickau

011124 26.03.2022 14:00 Uhr Geiseltal MüchelnMücheln - Union SandersdorfSandersdorf

011125 26.03.2022 14:00 Uhr Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

011126 26.03.2022 14:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

22. Spieltag
011127 09.04.2022 14:00 Uhr Geiseltal MüchelnMücheln - Semper/AdW BerlinSemper/AdW

011128 09.04.2022 14:00 Uhr Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II - 9Pins StollbergStollberg

011130 09.04.2022 14:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - SK MarkranstädtMarkranstädt

011131 09.04.2022 14:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - SV LeipzigLeipzig

011132 09.04.2022 14:00 Uhr Union SandersdorfSandersdorf - TSV ZwickauZwickau

DKBC-LogoDKBC-Livecenter (Tickaroo)
Liveblog schreiben (Tickaroo)
Livestreams (Sportdeutschland.tv)
Dokumente für den Spielbetrieb (DKBC-Homepage)
DKBC-APP: App Store / Google play

Bei auf diesen Seiten fehlerhaften Angaben bitte den DKBC-Webmaster informieren. 

Jetzt unsere App laden!
powered by appack.de