DKBC Ergebnisdienst

Spielplan

2. Bundesliga Süd 120 Frauen, 2022/2023

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast MP
1. Spieltag
023001 18.09.2022 13:00 Uhr SV WeidenstettenWeidenstetten - FC SeeshauptSeeshaupt

023002 18.09.2022 13:00 Uhr EKC LonseeLonsee - DKC WaldkirchWaldkirch

023003 18.09.2022 13:00 Uhr SKC GaisbachGaisbach - KC Schrezheim IISchrezheim II

023004 18.09.2022 13:30 Uhr ESV VillingenVillingen - KRC KipfenbergKipfenberg

023005 18.09.2022 13:00 Uhr Athena/Jahn FreiburgFreiburg - BW/GH PlankstadtBW/GH Plankstadt

2. Spieltag
023006 25.09.2022 13:00 Uhr DKC WaldkirchWaldkirch - SV WeidenstettenWeidenstetten

023007 25.09.2022 12:00 Uhr FC SeeshauptSeeshaupt - Athena/Jahn FreiburgFreiburg

023008 25.09.2022 15:30 Uhr KC Schrezheim IISchrezheim II - EKC LonseeLonsee

023009 25.09.2022 13:00 Uhr KRC KipfenbergKipfenberg - SKC GaisbachGaisbach

023010 25.09.2022 13:00 Uhr BW/GH PlankstadtBW/GH Plankstadt - ESV VillingenVillingen

3. Spieltag
023011 02.10.2022 13:00 Uhr SV WeidenstettenWeidenstetten - KC Schrezheim IISchrezheim II

023012 02.10.2022 12:00 Uhr FC SeeshauptSeeshaupt - DKC WaldkirchWaldkirch

023013 02.10.2022 13:00 Uhr EKC LonseeLonsee - KRC KipfenbergKipfenberg

023014 02.10.2022 13:00 Uhr SKC GaisbachGaisbach - BW/GH PlankstadtBW/GH Plankstadt

023015 02.10.2022 13:00 Uhr Athena/Jahn FreiburgFreiburg - ESV VillingenVillingen

4. Spieltag
023016 16.10.2022 13:00 Uhr KRC KipfenbergKipfenberg - SV WeidenstettenWeidenstetten

023017 16.10.2022 15:30 Uhr KC Schrezheim IISchrezheim II - FC SeeshauptSeeshaupt

023018 16.10.2022 13:00 Uhr BW/GH PlankstadtBW/GH Plankstadt - EKC LonseeLonsee

023019 16.10.2022 13:00 Uhr DKC WaldkirchWaldkirch - Athena/Jahn FreiburgFreiburg

023020 16.10.2022 13:30 Uhr ESV VillingenVillingen - SKC GaisbachGaisbach

5. Spieltag
023021 23.10.2022 13:00 Uhr SV WeidenstettenWeidenstetten - BW/GH PlankstadtBW/GH Plankstadt

023022 23.10.2022 12:00 Uhr FC SeeshauptSeeshaupt - KRC KipfenbergKipfenberg

023023 23.10.2022 13:00 Uhr EKC LonseeLonsee - ESV VillingenVillingen

023024 23.10.2022 13:00 Uhr DKC WaldkirchWaldkirch - KC Schrezheim IISchrezheim II

023025 23.10.2022 13:00 Uhr SKC GaisbachGaisbach - Athena/Jahn FreiburgFreiburg

6. Spieltag
023026 30.10.2022 13:30 Uhr ESV VillingenVillingen - SV WeidenstettenWeidenstetten

023027 30.10.2022 13:00 Uhr BW/GH PlankstadtBW/GH Plankstadt - FC SeeshauptSeeshaupt

023028 30.10.2022 13:00 Uhr SKC GaisbachGaisbach - EKC LonseeLonsee

023029 30.10.2022 13:00 Uhr KRC KipfenbergKipfenberg - DKC WaldkirchWaldkirch

023030 30.10.2022 13:00 Uhr Athena/Jahn FreiburgFreiburg - KC Schrezheim IISchrezheim II

7. Spieltag
023031 06.11.2022 13:00 Uhr SV WeidenstettenWeidenstetten - SKC GaisbachGaisbach

023032 06.11.2022 12:00 Uhr FC SeeshauptSeeshaupt - ESV VillingenVillingen

023033 06.11.2022 13:00 Uhr EKC LonseeLonsee - Athena/Jahn FreiburgFreiburg

023034 06.11.2022 13:00 Uhr DKC WaldkirchWaldkirch - BW/GH PlankstadtBW/GH Plankstadt

023035 06.11.2022 15:30 Uhr KC Schrezheim IISchrezheim II - KRC KipfenbergKipfenberg

8. Spieltag
023036 20.11.2022 13:00 Uhr EKC LonseeLonsee - SV WeidenstettenWeidenstetten

023037 20.11.2022 13:00 Uhr SKC GaisbachGaisbach - FC SeeshauptSeeshaupt

023038 20.11.2022 13:30 Uhr ESV VillingenVillingen - DKC WaldkirchWaldkirch

023039 20.11.2022 13:00 Uhr BW/GH PlankstadtBW/GH Plankstadt - KC Schrezheim IISchrezheim II

023040 20.11.2022 13:00 Uhr Athena/Jahn FreiburgFreiburg - KRC KipfenbergKipfenberg

9. Spieltag
023041 04.12.2022 13:00 Uhr SV WeidenstettenWeidenstetten - Athena/Jahn FreiburgFreiburg

023042 04.12.2022 12:00 Uhr FC SeeshauptSeeshaupt - EKC LonseeLonsee

023043 04.12.2022 13:00 Uhr DKC WaldkirchWaldkirch - SKC GaisbachGaisbach

023044 04.12.2022 15:30 Uhr KC Schrezheim IISchrezheim II - ESV VillingenVillingen

023045 04.12.2022 13:00 Uhr KRC KipfenbergKipfenberg - BW/GH PlankstadtBW/GH Plankstadt

10. Spieltag
023046 08.01.2023 12:00 Uhr FC SeeshauptSeeshaupt - SV WeidenstettenWeidenstetten

023047 08.01.2023 13:00 Uhr DKC WaldkirchWaldkirch - EKC LonseeLonsee

023048 08.01.2023 15:30 Uhr KC Schrezheim IISchrezheim II - SKC GaisbachGaisbach

023049 08.01.2023 13:00 Uhr KRC KipfenbergKipfenberg - ESV VillingenVillingen

023050 08.01.2023 13:00 Uhr BW/GH PlankstadtBW/GH Plankstadt - Athena/Jahn FreiburgFreiburg

11. Spieltag
023051 15.01.2023 13:00 Uhr SV WeidenstettenWeidenstetten - DKC WaldkirchWaldkirch

023052 15.01.2023 13:00 Uhr Athena/Jahn FreiburgFreiburg - FC SeeshauptSeeshaupt

023053 15.01.2023 13:00 Uhr EKC LonseeLonsee - KC Schrezheim IISchrezheim II

023054 15.01.2023 13:00 Uhr SKC GaisbachGaisbach - KRC KipfenbergKipfenberg

023055 15.01.2023 13:30 Uhr ESV VillingenVillingen - BW/GH PlankstadtBW/GH Plankstadt

12. Spieltag
023056 22.01.2023 15:30 Uhr KC Schrezheim IISchrezheim II - SV WeidenstettenWeidenstetten

023057 22.01.2023 13:00 Uhr DKC WaldkirchWaldkirch - FC SeeshauptSeeshaupt

023058 22.01.2023 13:00 Uhr KRC KipfenbergKipfenberg - EKC LonseeLonsee

023059 22.01.2023 13:00 Uhr BW/GH PlankstadtBW/GH Plankstadt - SKC GaisbachGaisbach

023060 22.01.2023 13:30 Uhr ESV VillingenVillingen - Athena/Jahn FreiburgFreiburg

13. Spieltag
023061 05.02.2023 13:00 Uhr SV WeidenstettenWeidenstetten - KRC KipfenbergKipfenberg

023062 05.02.2023 12:00 Uhr FC SeeshauptSeeshaupt - KC Schrezheim IISchrezheim II

023063 05.02.2023 13:00 Uhr EKC LonseeLonsee - BW/GH PlankstadtBW/GH Plankstadt

023064 05.02.2023 13:00 Uhr Athena/Jahn FreiburgFreiburg - DKC WaldkirchWaldkirch

023065 05.02.2023 13:00 Uhr SKC GaisbachGaisbach - ESV VillingenVillingen

14. Spieltag
023066 12.02.2023 13:00 Uhr BW/GH PlankstadtBW/GH Plankstadt - SV WeidenstettenWeidenstetten

023067 12.02.2023 13:00 Uhr KRC KipfenbergKipfenberg - FC SeeshauptSeeshaupt

023068 12.02.2023 13:30 Uhr ESV VillingenVillingen - EKC LonseeLonsee

023069 12.02.2023 15:30 Uhr KC Schrezheim IISchrezheim II - DKC WaldkirchWaldkirch

023070 12.02.2023 13:00 Uhr Athena/Jahn FreiburgFreiburg - SKC GaisbachGaisbach

15. Spieltag
023071 05.03.2023 13:00 Uhr SV WeidenstettenWeidenstetten - ESV VillingenVillingen

023072 05.03.2023 12:00 Uhr FC SeeshauptSeeshaupt - BW/GH PlankstadtBW/GH Plankstadt

023073 05.03.2023 13:00 Uhr EKC LonseeLonsee - SKC GaisbachGaisbach

023074 05.03.2023 13:00 Uhr DKC WaldkirchWaldkirch - KRC KipfenbergKipfenberg

023075 05.03.2023 15:30 Uhr KC Schrezheim IISchrezheim II - Athena/Jahn FreiburgFreiburg

16. Spieltag
023076 12.03.2023 13:00 Uhr SKC GaisbachGaisbach - SV WeidenstettenWeidenstetten

023077 12.03.2023 13:30 Uhr ESV VillingenVillingen - FC SeeshauptSeeshaupt

023078 12.03.2023 13:00 Uhr Athena/Jahn FreiburgFreiburg - EKC LonseeLonsee

023079 12.03.2023 13:00 Uhr BW/GH PlankstadtBW/GH Plankstadt - DKC WaldkirchWaldkirch

023080 12.03.2023 13:00 Uhr KRC KipfenbergKipfenberg - KC Schrezheim IISchrezheim II

17. Spieltag
023081 19.03.2023 14:30 Uhr SV WeidenstettenWeidenstetten - EKC LonseeLonsee

023082 19.03.2023 14:30 Uhr FC SeeshauptSeeshaupt - SKC GaisbachGaisbach

023083 19.03.2023 15:30 Uhr DKC WaldkirchWaldkirch - ESV VillingenVillingen

023084 19.03.2023 15:30 Uhr KC Schrezheim IISchrezheim II - BW/GH PlankstadtBW/GH Plankstadt

023085 19.03.2023 14:30 Uhr KRC KipfenbergKipfenberg - Athena/Jahn FreiburgFreiburg

18. Spieltag
023086 26.03.2023 13:00 Uhr Athena/Jahn FreiburgFreiburg - SV WeidenstettenWeidenstetten

023087 26.03.2023 12:00 Uhr EKC LonseeLonsee - FC SeeshauptSeeshaupt

023088 26.03.2023 12:00 Uhr SKC GaisbachGaisbach - DKC WaldkirchWaldkirch

023089 26.03.2023 12:00 Uhr ESV VillingenVillingen - KC Schrezheim IISchrezheim II

023090 26.03.2023 13:00 Uhr BW/GH PlankstadtBW/GH Plankstadt - KRC KipfenbergKipfenberg

DKBC-LogoDKBC-Livecenter (Tickaroo)
Liveblog schreiben (Tickaroo)
Livestreams (Sportdeutschland.tv)
Dokumente für den Spielbetrieb (DKBC-Homepage)
DKBC-APP: App Store / Google play

Bei auf diesen Seiten fehlerhaften Angaben bitte den DKBC-Webmaster informieren. 

Jetzt unsere App laden!
powered by appack.de