DKBC Ergebnisdienst

Spielplan

2. Bundesliga Ost 120 Frauen, 2020/2021

Sonntag, 25.10.2020:

SpNr Uhrzeit Heim - Gast MP
021026 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - TuS LeitzkauLeitzkau
021028 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - 9Pins StollbergStollberg
021029 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

Anmerkung: Das Spiel wurde coronabedingt verlegt. Ein neuer Termin ist noch offen.
021030 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - Germania SchafstädtSchafstädt
021027 14:00 Uhr Kleeblatt BerlinK. Berlin - Rot-Weiß ZerbstZerbst

Anmerkung: Das Spiel wurde coronabedingt verlegt. Ein neuer Termin ist noch offen.
SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast MP
1. Spieltag
021001 13.09.2020 13:00 Uhr TuS LeitzkauLeitzkau - Rot-Weiß ZerbstZerbst 1 : 7
021002 13.09.2020 13:30 Uhr 9Pins StollbergStollberg - Union 1861 SchönebeckSchönebeck 6 : 2
021003 13.09.2020 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - Germania SchafstädtSchafstädt 6 : 2
021004 13.09.2020 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - KSV BennewitzBennewitz 3.5 : 4.5
021005 13.09.2020 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - Kleeblatt BerlinK. Berlin 7 : 1
2. Spieltag
021006 20.09.2020 11:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - TuS LeitzkauLeitzkau 2 : 6
021007 20.09.2020 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - KV WolfsburgWolfsburg 6 : 2
021008 20.09.2020 13:00 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - 9Pins StollbergStollberg 4 : 4
021009 20.09.2020 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - Gut Holz WriezenWriezen 6 : 2
021010 20.09.2020 14:00 Uhr Kleeblatt BerlinK. Berlin - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda 2 : 6
3. Spieltag
021011 27.09.2020 13:00 Uhr TuS LeitzkauLeitzkau - Germania SchafstädtSchafstädt 2 : 6
021012 27.09.2020 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - Union 1861 SchönebeckSchönebeck 5.5 : 2.5
021013 27.09.2020 13:30 Uhr 9Pins StollbergStollberg - KSV BennewitzBennewitz 2 : 6
021014 27.09.2020 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - Kleeblatt BerlinK. Berlin 2 : 6
021015 27.09.2020 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda 7 : 1
4. Spieltag
021016 11.10.2020 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - TuS LeitzkauLeitzkau 6.5 : 1.5
021017 11.10.2020 13:00 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - Rot-Weiß ZerbstZerbst 7 : 1
021018 11.10.2020 14:00 Uhr Kleeblatt BerlinK. Berlin - 9Pins StollbergStollberg

Anmerkung: Das Spiel wurde coronabedingt verlegt. Ein neuer Termin ist noch offen.
021019 11.10.2020 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - KV WolfsburgWolfsburg 7 : 1
021020 11.10.2020 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - Gut Holz WriezenWriezen 6 : 2
5. Spieltag
021021 18.10.2020 13:00 Uhr TuS LeitzkauLeitzkau - Kleeblatt BerlinK. Berlin 2 : 6
021022 18.10.2020 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - KSV BennewitzBennewitz 5 : 3
021023 18.10.2020 13:30 Uhr 9Pins StollbergStollberg - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda 6 : 2
021024 18.10.2020 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - Germania SchafstädtSchafstädt 3 : 5
021025 18.10.2020 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - KV WolfsburgWolfsburg 6 : 2
6. Spieltag
021026 25.10.2020 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - TuS LeitzkauLeitzkau
021027 25.10.2020 14:00 Uhr Kleeblatt BerlinK. Berlin - Rot-Weiß ZerbstZerbst

Anmerkung: Das Spiel wurde coronabedingt verlegt. Ein neuer Termin ist noch offen.
021028 25.10.2020 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - 9Pins StollbergStollberg
021029 25.10.2020 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

Anmerkung: Das Spiel wurde coronabedingt verlegt. Ein neuer Termin ist noch offen.
021030 25.10.2020 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - Germania SchafstädtSchafstädt
7. Spieltag
021031 01.11.2020 13:00 Uhr TuS LeitzkauLeitzkau - Gut Holz WriezenWriezen

021032 01.11.2020 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

021033 01.11.2020 13:30 Uhr 9Pins StollbergStollberg - KV WolfsburgWolfsburg
021034 01.11.2020 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - Kleeblatt BerlinK. Berlin

021035 01.11.2020 13:00 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - KSV BennewitzBennewitz

8. Spieltag
021036 22.11.2020 13:30 Uhr 9Pins StollbergStollberg - TuS LeitzkauLeitzkau
021037 22.11.2020 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - Rot-Weiß ZerbstZerbst

021038 22.11.2020 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

021039 22.11.2020 13:00 Uhr Kleeblatt BerlinK. Berlin - Germania SchafstädtSchafstädt

021040 22.11.2020 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - KSV BennewitzBennewitz

9. Spieltag
021041 29.11.2020 13:00 Uhr TuS LeitzkauLeitzkau - KV WolfsburgWolfsburg

021042 29.11.2020 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - 9Pins StollbergStollberg

021043 29.11.2020 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - Gut Holz WriezenWriezen

021044 29.11.2020 13:00 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

021045 29.11.2020 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - Kleeblatt BerlinK. Berlin

10. Spieltag
021046 20.12.2020 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - TuS LeitzkauLeitzkau

021047 20.12.2020 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - 9Pins StollbergStollberg

021048 20.12.2020 13:00 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - Gut Holz WriezenWriezen

021049 20.12.2020 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

021050 20.12.2020 13:00 Uhr Kleeblatt BerlinK. Berlin - KV WolfsburgWolfsburg

11. Spieltag
021051 17.01.2021 13:00 Uhr TuS LeitzkauLeitzkau - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

021052 17.01.2021 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - Rot-Weiß ZerbstZerbst

021053 17.01.2021 13:30 Uhr 9Pins StollbergStollberg - Germania SchafstädtSchafstädt

021054 17.01.2021 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - KSV BennewitzBennewitz

021055 17.01.2021 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - Kleeblatt BerlinK. Berlin

12. Spieltag
021056 24.01.2021 13:00 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - TuS LeitzkauLeitzkau

021057 24.01.2021 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - Rot-Weiß ZerbstZerbst

021058 24.01.2021 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - 9Pins StollbergStollberg

021059 24.01.2021 14:00 Uhr Kleeblatt BerlinK. Berlin - Gut Holz WriezenWriezen

021060 24.01.2021 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - KV WolfsburgWolfsburg

13. Spieltag
021061 07.02.2021 13:00 Uhr TuS LeitzkauLeitzkau - KSV BennewitzBennewitz

021062 07.02.2021 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - Germania SchafstädtSchafstädt

021063 07.02.2021 13:30 Uhr 9Pins StollbergStollberg - Kleeblatt BerlinK. Berlin

021064 07.02.2021 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

021065 07.02.2021 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

14. Spieltag
021066 21.02.2021 13:00 Uhr Kleeblatt BerlinK. Berlin - TuS LeitzkauLeitzkau

021067 21.02.2021 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - Rot-Weiß ZerbstZerbst

021068 21.02.2021 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - 9Pins StollbergStollberg

021069 21.02.2021 13:00 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

021070 21.02.2021 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - Gut Holz WriezenWriezen

15. Spieltag
021071 28.02.2021 13:00 Uhr TuS LeitzkauLeitzkau - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

021072 28.02.2021 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - Kleeblatt BerlinK. Berlin

021073 28.02.2021 13:30 Uhr 9Pins StollbergStollberg - Gut Holz WriezenWriezen

021074 28.02.2021 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - KSV BennewitzBennewitz

021075 28.02.2021 13:00 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - KV WolfsburgWolfsburg

16. Spieltag
021076 07.03.2021 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - TuS LeitzkauLeitzkau

021077 07.03.2021 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - Rot-Weiß ZerbstZerbst

021078 07.03.2021 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - 9Pins StollbergStollberg

021079 07.03.2021 13:00 Uhr Kleeblatt BerlinK. Berlin - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

021080 07.03.2021 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - Germania SchafstädtSchafstädt

17. Spieltag
021081 21.03.2021 13:00 Uhr TuS LeitzkauLeitzkau - 9Pins StollbergStollberg

021082 21.03.2021 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - Gut Holz WriezenWriezen

021083 21.03.2021 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

021084 21.03.2021 13:00 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - Kleeblatt BerlinK. Berlin

021085 21.03.2021 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - KV WolfsburgWolfsburg

18. Spieltag
021086 28.03.2021 13:30 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - TuS LeitzkauLeitzkau

021087 28.03.2021 13:30 Uhr 9Pins StollbergStollberg - Rot-Weiß ZerbstZerbst

021088 28.03.2021 13:30 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

021089 28.03.2021 13:30 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - Germania SchafstädtSchafstädt

021090 28.03.2021 13:30 Uhr Kleeblatt BerlinK. Berlin - KSV BennewitzBennewitz

DKBC-LogoKurzberichte 6. Spieltag (DKBC-Homepage)
DKBC-Livecenter (Tickaroo)
Liveblog schreiben (Tickaroo)
Livestreams (Sportdeutschland.tv)
Dokumente für den Spielbetrieb (DKBC-Homepage)
DKBC-APP: App Store / Google play

Bei auf diesen Seiten fehlerhaften Angaben bitte den DKBC-Webmaster informieren. Informationen zur Saison 2019/20 finden sich im Archiv.

Jetzt unsere App laden!
powered by appack.de