DKBC Ergebnisdienst

Spielplan

2. Bundesliga Ost 120 Frauen, 2021/2022

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast MP
1. Spieltag
021001 19.09.2021 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - MSV BautzenBautzen
021002 19.09.2021 13:30 Uhr 9Pins StollbergStollberg - Germania SchafstädtSchafstädt
021003 19.09.2021 13:00 Uhr TuS LeitzkauLeitzkau - Union 1861 SchönebeckSchönebeck
021004 19.09.2021 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - Rot-Weiß ZerbstZerbst
021005 19.09.2021 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - KV WolfsburgWolfsburg
2. Spieltag
021006 26.09.2021 13:00 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - Gut Holz WriezenWriezen

021007 26.09.2021 10:00 Uhr MSV BautzenBautzen - KSV BennewitzBennewitz

021008 26.09.2021 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - 9Pins StollbergStollberg

021009 26.09.2021 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - TuS LeitzkauLeitzkau

021010 26.09.2021 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - Rot-Weiß ZerbstZerbst

3. Spieltag
021011 03.10.2021 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

021012 03.10.2021 13:00 Uhr MSV BautzenBautzen - Germania SchafstädtSchafstädt

021013 03.10.2021 13:30 Uhr 9Pins StollbergStollberg - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

021014 03.10.2021 13:00 Uhr TuS LeitzkauLeitzkau - KV WolfsburgWolfsburg

021015 03.10.2021 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - Rot-Weiß ZerbstZerbst

4. Spieltag
021016 17.10.2021 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - Gut Holz WriezenWriezen

021017 17.10.2021 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - MSV BautzenBautzen

021018 17.10.2021 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - 9Pins StollbergStollberg

021019 17.10.2021 13:00 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - KSV BennewitzBennewitz

021020 17.10.2021 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - TuS LeitzkauLeitzkau

5. Spieltag
021021 07.11.2021 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - KV WolfsburgWolfsburg

021022 07.11.2021 13:00 Uhr MSV BautzenBautzen - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

021023 07.11.2021 13:30 Uhr 9Pins StollbergStollberg - Rot-Weiß ZerbstZerbst

021024 06.11.2021 14:00 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

021025 07.11.2021 13:00 Uhr TuS LeitzkauLeitzkau - KSV BennewitzBennewitz

6. Spieltag
021026 28.11.2021 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - Gut Holz WriezenWriezen

021027 14.11.2021 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - MSV BautzenBautzen

021028 28.11.2021 13:00 Uhr TuS LeitzkauLeitzkau - 9Pins StollbergStollberg

021029 14.11.2021 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - Germania SchafstädtSchafstädt

021030 14.11.2021 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

7. Spieltag
021031 21.11.2021 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - TuS LeitzkauLeitzkau

021032 21.11.2021 13:00 Uhr MSV BautzenBautzen - Rot-Weiß ZerbstZerbst

021033 21.11.2021 13:30 Uhr 9Pins StollbergStollberg - KSV BennewitzBennewitz

021034 28.11.2021 13:00 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - KV WolfsburgWolfsburg

021035 28.11.2021 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

8. Spieltag
021036 05.12.2021 13:30 Uhr 9Pins StollbergStollberg - Gut Holz WriezenWriezen

021037 05.12.2021 13:00 Uhr TuS LeitzkauLeitzkau - MSV BautzenBautzen

021038 05.12.2021 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - Germania SchafstädtSchafstädt

021039 05.12.2021 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

021040 05.12.2021 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

9. Spieltag
021041 19.12.2021 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - KSV BennewitzBennewitz

021042 19.12.2021 13:00 Uhr MSV BautzenBautzen - 9Pins StollbergStollberg

021043 19.12.2021 13:00 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - TuS LeitzkauLeitzkau

021044 19.12.2021 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - Rot-Weiß ZerbstZerbst

021045 19.12.2021 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - KV WolfsburgWolfsburg

10. Spieltag
021046 09.01.2022 13:00 Uhr MSV BautzenBautzen - Gut Holz WriezenWriezen

021047 09.01.2022 13:00 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - 9Pins StollbergStollberg

021048 09.01.2022 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - TuS LeitzkauLeitzkau

021049 09.01.2022 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

021050 09.01.2022 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - KSV BennewitzBennewitz

11. Spieltag
021051 16.01.2022 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - Germania SchafstädtSchafstädt

021052 16.01.2022 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - MSV BautzenBautzen

021053 16.01.2022 13:30 Uhr 9Pins StollbergStollberg - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

021054 16.01.2022 13:00 Uhr TuS LeitzkauLeitzkau - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

021055 16.01.2022 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - KV WolfsburgWolfsburg

12. Spieltag
021056 23.01.2022 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - Gut Holz WriezenWriezen

021057 23.01.2022 13:00 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - MSV BautzenBautzen

021058 23.01.2022 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - 9Pins StollbergStollberg

021059 23.01.2022 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - TuS LeitzkauLeitzkau

021060 23.01.2022 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - KSV BennewitzBennewitz

13. Spieltag
021061 06.02.2022 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

021062 06.02.2022 13:00 Uhr MSV BautzenBautzen - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

021063 06.02.2022 13:30 Uhr 9Pins StollbergStollberg - KV WolfsburgWolfsburg

021064 06.02.2022 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - Germania SchafstädtSchafstädt

021065 06.02.2022 13:00 Uhr TuS LeitzkauLeitzkau - Rot-Weiß ZerbstZerbst

14. Spieltag
021066 13.02.2022 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - Gut Holz WriezenWriezen

021067 13.02.2022 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - MSV BautzenBautzen

021068 13.02.2022 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - 9Pins StollbergStollberg

021069 13.02.2022 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - Germania SchafstädtSchafstädt

021070 13.02.2022 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - TuS LeitzkauLeitzkau

15. Spieltag
021071 06.03.2022 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - Rot-Weiß ZerbstZerbst

021072 06.03.2022 13:00 Uhr MSV BautzenBautzen - KV WolfsburgWolfsburg

021073 06.03.2022 13:30 Uhr 9Pins StollbergStollberg - TuS LeitzkauLeitzkau

021074 06.03.2022 13:00 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

021075 06.03.2022 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - KSV BennewitzBennewitz

16. Spieltag
021076 13.03.2022 13:00 Uhr TuS LeitzkauLeitzkau - Gut Holz WriezenWriezen

021077 13.03.2022 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - MSV BautzenBautzen

021078 13.03.2022 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - 9Pins StollbergStollberg

021079 13.03.2022 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - Germania SchafstädtSchafstädt

021080 13.03.2022 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

17. Spieltag
021081 20.03.2022 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - 9Pins StollbergStollberg

021082 20.03.2022 13:00 Uhr MSV BautzenBautzen - TuS LeitzkauLeitzkau

021083 20.03.2022 13:00 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - Rot-Weiß ZerbstZerbst

021084 20.03.2022 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - KV WolfsburgWolfsburg

021085 20.03.2022 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - KSV BennewitzBennewitz

18. Spieltag
021086 27.03.2022 13:30 Uhr KSV BennewitzBennewitz - Gut Holz WriezenWriezen

021087 27.03.2022 13:30 Uhr 9Pins StollbergStollberg - MSV BautzenBautzen

021088 27.03.2022 13:30 Uhr TuS LeitzkauLeitzkau - Germania SchafstädtSchafstädt

021089 27.03.2022 13:30 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

021090 27.03.2022 13:30 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

DKBC-LogoDKBC-Livecenter (Tickaroo)
Liveblog schreiben (Tickaroo)
Livestreams (Sportdeutschland.tv)
Dokumente für den Spielbetrieb (DKBC-Homepage)
DKBC-APP: App Store / Google play

Bei auf diesen Seiten fehlerhaften Angaben bitte den DKBC-Webmaster informieren. 

Jetzt unsere App laden!
powered by appack.de