DKBC Ergebnisdienst

Spielplan

2. Bundesliga Ost 120 Frauen, 2022/2023

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast MP
1. Spieltag
021001 18.09.2022 13:30 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

021002 18.09.2022 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - VfB SangerhausenSangerhausen

021003 18.09.2022 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - Hohnstädter SVHohnstädt

021004 18.09.2022 13:00 Uhr MSV BautzenBautzen - KV WolfsburgWolfsburg

021005 18.09.2022 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - Rot-Weiß ZerbstZerbst

2. Spieltag
021006 25.09.2022 13:00 Uhr VfB SangerhausenSangerhausen - Germania SchafstädtSchafstädt

021007 25.09.2022 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - KSV BennewitzBennewitz

021008 25.09.2022 13:00 Uhr Hohnstädter SVHohnstädt - Gut Holz WriezenWriezen

021009 25.09.2022 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

021010 25.09.2022 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - MSV BautzenBautzen

3. Spieltag
021011 02.10.2022 13:30 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - Hohnstädter SVHohnstädt

021012 02.10.2022 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - VfB SangerhausenSangerhausen

021013 02.10.2022 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - KV WolfsburgWolfsburg

021014 02.10.2022 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - Rot-Weiß ZerbstZerbst

021015 02.10.2022 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - MSV BautzenBautzen

4. Spieltag
021016 16.10.2022 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - Germania SchafstädtSchafstädt

021017 16.10.2022 13:00 Uhr Hohnstädter SVHohnstädt - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

021018 16.10.2022 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - Gut Holz WriezenWriezen

021019 16.10.2022 13:00 Uhr VfB SangerhausenSangerhausen - KSV BennewitzBennewitz

021020 16.10.2022 13:00 Uhr MSV BautzenBautzen - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

5. Spieltag
021021 23.10.2022 13:30 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - Rot-Weiß ZerbstZerbst

021022 23.10.2022 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - KV WolfsburgWolfsburg

021023 23.10.2022 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - MSV BautzenBautzen

021024 23.10.2022 13:00 Uhr VfB SangerhausenSangerhausen - Hohnstädter SVHohnstädt

021025 23.10.2022 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - KSV BennewitzBennewitz

6. Spieltag
021026 30.10.2022 13:00 Uhr MSV BautzenBautzen - Germania SchafstädtSchafstädt

021027 30.10.2022 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

021028 30.10.2022 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - Gut Holz WriezenWriezen

021029 30.10.2022 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - VfB SangerhausenSangerhausen

021030 30.10.2022 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - Hohnstädter SVHohnstädt

7. Spieltag
021031 06.11.2022 13:30 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

021032 06.11.2022 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - MSV BautzenBautzen

021033 06.11.2022 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - KSV BennewitzBennewitz

021034 27.11.2022 13:00 Uhr VfB SangerhausenSangerhausen - Rot-Weiß ZerbstZerbst

021035 06.11.2022 13:00 Uhr Hohnstädter SVHohnstädt - KV WolfsburgWolfsburg

8. Spieltag
021036 20.11.2022 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - Germania SchafstädtSchafstädt

021037 20.11.2022 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

021038 20.11.2022 13:00 Uhr MSV BautzenBautzen - VfB SangerhausenSangerhausen

021039 20.11.2022 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - Hohnstädter SVHohnstädt

021040 20.11.2022 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - KV WolfsburgWolfsburg

9. Spieltag
021041 04.12.2022 13:30 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - KSV BennewitzBennewitz

021042 04.12.2022 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - Gut Holz WriezenWriezen

021043 04.12.2022 13:00 Uhr VfB SangerhausenSangerhausen - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

021044 04.12.2022 13:00 Uhr Hohnstädter SVHohnstädt - MSV BautzenBautzen

021045 04.12.2022 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - Rot-Weiß ZerbstZerbst

10. Spieltag
021046 08.01.2023 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - Germania SchafstädtSchafstädt

021047 08.01.2023 13:00 Uhr VfB SangerhausenSangerhausen - Gut Holz WriezenWriezen

021048 08.01.2023 13:00 Uhr Hohnstädter SVHohnstädt - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

021049 08.01.2023 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - MSV BautzenBautzen

021050 08.01.2023 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - KSV BennewitzBennewitz

11. Spieltag
021051 15.01.2023 13:30 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - VfB SangerhausenSangerhausen

021052 15.01.2023 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

021053 15.01.2023 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - Hohnstädter SVHohnstädt

021054 15.01.2023 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - KV WolfsburgWolfsburg

021055 15.01.2023 13:00 Uhr MSV BautzenBautzen - Rot-Weiß ZerbstZerbst

12. Spieltag
021056 22.01.2023 13:00 Uhr Hohnstädter SVHohnstädt - Germania SchafstädtSchafstädt

021057 22.01.2023 13:00 Uhr VfB SangerhausenSangerhausen - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

021058 22.01.2023 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - Gut Holz WriezenWriezen

021059 22.01.2023 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

021060 22.01.2023 13:00 Uhr MSV BautzenBautzen - KSV BennewitzBennewitz

13. Spieltag
021061 05.02.2023 13:30 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - KV WolfsburgWolfsburg

021062 05.02.2023 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - Hohnstädter SVHohnstädt

021063 05.02.2023 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - Rot-Weiß ZerbstZerbst

021064 05.02.2023 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - VfB SangerhausenSangerhausen

021065 05.02.2023 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - MSV BautzenBautzen

14. Spieltag
021066 12.02.2023 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - Germania SchafstädtSchafstädt

021067 12.02.2023 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

021068 12.02.2023 13:00 Uhr MSV BautzenBautzen - Gut Holz WriezenWriezen

021069 12.02.2023 13:00 Uhr Hohnstädter SVHohnstädt - VfB SangerhausenSangerhausen

021070 12.02.2023 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

15. Spieltag
021071 05.03.2023 13:30 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - MSV BautzenBautzen

021072 05.03.2023 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - Rot-Weiß ZerbstZerbst

021073 05.03.2023 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

021074 05.03.2023 13:00 Uhr VfB SangerhausenSangerhausen - KV WolfsburgWolfsburg

021075 05.03.2023 13:00 Uhr Hohnstädter SVHohnstädt - KSV BennewitzBennewitz

16. Spieltag
021076 12.03.2023 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - Germania SchafstädtSchafstädt

021077 12.03.2023 13:00 Uhr MSV BautzenBautzen - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

021078 12.03.2023 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - Gut Holz WriezenWriezen

021079 12.03.2023 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - VfB SangerhausenSangerhausen

021080 12.03.2023 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - Hohnstädter SVHohnstädt

17. Spieltag
021081 19.03.2023 13:00 Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - Gut Holz WriezenWriezen

021082 19.03.2023 13:00 Uhr Union 1861 SchönebeckSchönebeck - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

021083 19.03.2023 13:00 Uhr VfB SangerhausenSangerhausen - MSV BautzenBautzen

021084 19.03.2023 13:00 Uhr Hohnstädter SVHohnstädt - Rot-Weiß ZerbstZerbst

021085 19.03.2023 13:00 Uhr KV WolfsburgWolfsburg - KSV BennewitzBennewitz

18. Spieltag
021086 26.03.2023 13:00 Uhr KSV BennewitzBennewitz - Germania SchafstädtSchafstädt

021087 26.03.2023 13:00 Uhr Gut Holz WriezenWriezen - Union 1861 SchönebeckSchönebeck

021088 26.03.2023 13:00 Uhr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda - VfB SangerhausenSangerhausen

021089 26.03.2023 13:00 Uhr MSV BautzenBautzen - Hohnstädter SVHohnstädt

021090 26.03.2023 13:00 Uhr Rot-Weiß ZerbstZerbst - KV WolfsburgWolfsburg

DKBC-LogoDKBC-Livecenter (Tickaroo)
Liveblog schreiben (Tickaroo)
Livestreams (Sportdeutschland.tv)
Dokumente für den Spielbetrieb (DKBC-Homepage)
DKBC-APP: App Store / Google play

Bei auf diesen Seiten fehlerhaften Angaben bitte den DKBC-Webmaster informieren. 

Jetzt unsere App laden!
powered by appack.de