DKBC Ergebnisdienst

7. Spieltag

2. Bundesliga Ost 120 Frauen, 2022/2023

SpNr Datum Heim - Gast MP Gesamtkegel
021031 06.11.2022 Germania SchafstädtSchafstädt - ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda

021032 06.11.2022 Union 1861 SchönebeckSchönebeck - MSV BautzenBautzen

021033 06.11.2022 Gut Holz WriezenWriezen - KSV BennewitzBennewitz

021034 27.11.2022 VfB SangerhausenSangerhausen - Rot-Weiß ZerbstZerbst

021035 06.11.2022 Hohnstädter SVHohnstädt - KV WolfsburgWolfsburg


Tabellenstand, 7. Spieltag

2. Bundesliga Ost 120 Frauen, 2022/2023: Gesamt



Top-10 der Woche

2. Bundesliga Ost 120 Frauen, 2022/2023


Rangliste

2. Bundesliga Ost 120 Frauen, 2022/2023


Pl Name
Ø auswärts

Sp V A F G DS A PBL
1 Kathrin Conrad Gut Holz WriezenWriezen 1 382,0 224,0 3,0 606,0 3 606 606
2 Katrin Eßrich KSV BennewitzBennewitz 1 387,0 203,0 4,0 590,0 2 590 590
3 Jördis Schulze Rot-Weiß ZerbstZerbst 1 377,0 207,0 1,0 584,0 0 584 627
4 Jasmin Mohr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda 1 396,0 188,0 3,0 584,0 2 584 617
5 Selina Radke Germania SchafstädtSchafstädt 1 366,0 216,0 2,0 582,0 2 582 594
6 Jessica Lindner KSV BennewitzBennewitz 1 413,0 163,0 11,0 576,0 1 576 576
7 Lina-Marie Lehmann Gut Holz WriezenWriezen 1 384,0 191,0 2,0 575,0 3 575 614
8 Marie-Louise Pfeiffer Rot-Weiß ZerbstZerbst 2 381,5 185,0 5,0 566,5 3 599 618
9 Véronique Lanzke ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda 1 398,0 168,0 7,0 566,0 2 566 617
10 Gabriela Gerlach KSV BennewitzBennewitz 1 371,0 194,0 8,0 565,0 2 565 87

Sonderschnitt

2. Bundesliga Ost 120 Frauen, 2022/2023


Pl Name
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts

Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G DS A PBL
1 Maria Wassersleben Rot-Weiß ZerbstZerbst 2 376,5 208,5 2,0 585,0 1 385,0 249,0 1,0 634,0 1 368,0 168,0 3,0 536,0 2 536 634
2 Marie-Louise Pfeiffer Rot-Weiß ZerbstZerbst 3 384,0 196,0 4,0 580,0 1 389,0 218,0 2,0 607,0 2 381,5 185,0 5,0 566,5 3 599 618
3 Jessica Lindner KSV BennewitzBennewitz 1 413,0 163,0 11,0 576,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 413,0 163,0 11,0 576,0 1 576 576
4 Jasmin Mohr ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda 3 379,3 194,0 3,7 573,3 2 371,0 197,0 4,0 568,0 1 396,0 188,0 3,0 584,0 2 584 617
5 Peggy Riedel MSV BautzenBautzen 3 382,3 186,0 4,3 568,3 1 388,0 198,0 2,0 586,0 2 379,5 180,0 5,5 559,5 2 569 639
6 Stephanie Passier Germania SchafstädtSchafstädt 3 366,0 201,3 3,3 567,3 2 361,5 210,0 3,0 571,5 1 375,0 184,0 4,0 559,0 2 559 613
7 Larissa Dossow KV WolfsburgWolfsburg 1 383,0 184,0 5,0 567,0 1 383,0 184,0 5,0 567,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 0 567
8 Jördis Schulze Rot-Weiß ZerbstZerbst 2 375,0 192,0 3,5 567,0 1 373,0 177,0 6,0 550,0 1 377,0 207,0 1,0 584,0 0 584 627
9 Vivian Dauer ESV Lok ElsterwerdaElsterwerda 3 364,0 202,0 4,3 566,0 2 369,5 201,0 5,0 570,5 1 353,0 204,0 3,0 557,0 3 557 619
10 Selina Radke Germania SchafstädtSchafstädt 3 367,0 195,7 4,0 562,7 2 367,5 185,5 5,0 553,0 1 366,0 216,0 2,0 582,0 2 582 594
Jetzt unsere App laden!
powered by appack.de