DKBC Ergebnisdienst

Spielplan

DKBC-Pokal Frauen, 2022/2023

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast MP SP SV
Viertelfinale 
040057 30.04.2023 13:00 Uhr KV LauchhammerLauchhammer - KV LiedolsheimLiedolsheim




040058 30.04.2023 13:00 Uhr Victoria BambergBamberg - ESV PirmasensPirmasens




040059 30.04.2023 13:00 Uhr KSC ImmendingenImmendingen - SV PöllwitzPöllwitz




040060 30.04.2023 13:00 Uhr KC SchrezheimSchrezheim - SKK PoingPoing




Achtelfinale 
040049 18.12.2022 13:00 Uhr KSC ImmendingenImmendingen - TSV Schott MainzMainz 6 : 2

040050 18.12.2022 13:00 Uhr SKG RoßdorfRoßdorf - ESV PirmasensPirmasens 2 : 6


040051 18.12.2022 13:00 Uhr SKC EggolsheimEggolsheim - SV PöllwitzPöllwitz 0 : 8

040052 18.12.2022 13:00 Uhr KSC HattenburgHattenburg - KV LiedolsheimLiedolsheim 2 : 6


040053 18.12.2022 13:00 Uhr SKK PoingPoing - FSV Erlangen-BruckErlangen-Bruck 6 : 2


040054 18.12.2022 13:00 Uhr GW FriedrichshainFriedrichshain - KV LauchhammerLauchhammer 2 : 6


040055 18.12.2022 13:00 Uhr Walhalla RegensburgRegensburg - KC SchrezheimSchrezheim 4 : 4 10.5 : 13.5

040056 18.12.2022 13:00 Uhr SKK OberlauterbachOberlauterbach - Victoria BambergBamberg 3 : 5


3. Runde 
040033 13.11.2022 13:00 Uhr DKC/RW NeulußheimNeulußheim - SKC EggolsheimEggolsheim 3 : 5


040034 13.11.2022 13:00 Uhr TSG AilingenAilingen - Walhalla RegensburgRegensburg 3 : 5


040035 13.11.2022 13:00 Uhr SKC UnterharmersbachUnterharmersbach - TSV Schott MainzMainz 2 : 6

040036 13.11.2022 13:00 Uhr KRC KipfenbergKipfenberg - SV PöllwitzPöllwitz 3 : 5

040037 13.11.2022 13:00 Uhr KSC HattenburgHattenburg - DKC/KSC HockenheimHockenheim 8 : 0



Anmerkung: Hockenheim tritt nicht an - Hattenburg kommt in die nächste Runde
040038 12.11.2022 13:00 Uhr ESV RoßlauRoßlau - SKK PoingPoing 1 : 7


040039 13.11.2022 13:00 Uhr ESV PirmasensPirmasens - ESV VillingenVillingen 8 : 0



Anmerkung: Villingen tritt nicht an - Pirmasens kommt in die nächste Runde
040040 11.12.2022 13:00 Uhr SKG RoßdorfRoßdorf - TSV BreitengüßbachBreitengüßbach 6 : 2


040041 11.12.2022 13:00 Uhr KSV Gräfinau-AngstedtGräfinau-Angstedt - KV LiedolsheimLiedolsheim 0 : 8


040042 13.11.2022 13:00 Uhr SKK OberlauterbachOberlauterbach - Union 1861 SchönebeckSchönebeck 7 : 1


040043 13.11.2022 13:00 Uhr SG AulendorfAulendorf - Victoria BambergBamberg 2 : 6


040044 13.11.2022 13:00 Uhr KSC ImmendingenImmendingen - TSV MilbertshofenMilbertshofen 7 : 1

040045 13.11.2022 13:00 Uhr KC SchrezheimSchrezheim - Kriemhild LorschLorsch-Bensheim 4 : 4 12 : 12 33 : 31
040046 13.11.2022 13:00 Uhr GW FriedrichshainFriedrichshain - KSC UnterweißbachUnterweißbach 6 : 2


040047 13.11.2022 13:00 Uhr KV LauchhammerLauchhammer - KSV HainichenHainichen 6 : 2


040048 12.11.2022 13:00 Uhr Germania NeustadtG. Neustadt - FSV Erlangen-BruckErlangen-Bruck 2 : 6


2. Runde 
040001 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr KSC MörfeldenMörfelden - SKC EggolsheimEggolsheim 4 : 4 10.5 : 13.5

040002 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr DKC/RW NeulußheimNeulußheim - PCK SchwedtSchwedt 8 : 0



Anmerkung: PCK Schwedt nicht angetreten - Neulußheim kommt in die 3. Runde
040003 11.09.2022 13:00 Uhr Uhr Blau-Weiß AumaAuma - ESV PirmasensPirmasens 2.5 : 5.5


040004 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr Germania SchafstädtSchafstädt - Kriemhild LorschLorsch-Bensheim 1 : 7


040005 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr TSV MilbertshofenMilbertshofen - SG WählitzWählitz 6 : 2


040006 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr KSC UnterweißbachUnterweißbach - Frisch Auf LeimenLeimen 6 : 2


040007 11.09.2022 13:00 Uhr Uhr KSV RositzRositz - FSV Erlangen-BruckErlangen-Bruck 2 : 6


040008 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr BW FreiburgBW Freiburg - TSV BreitengüßbachBreitengüßbach 2 : 6


040009 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr KSV Gräfinau-AngstedtGräfinau-Angstedt - SKV WaldkirchWaldkirch 5.5 : 2.5


040010 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr SKK RaindorfRaindorf - Walhalla RegensburgRegensburg 2 : 6


040011 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr KSC HattenburgHattenburg - Gut Holz WriezenWriezen 8 : 0



Anmerkung: Gut Holz Wriezen nicht angetreten - Hattenburg kommt in die 3. Runde
040012 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr TSG AilingenAilingen - Empor GröbenGröben 8 : 0


040013 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr Germania NeustadtG. Neustadt - VfB SangerhausenSangerhausen 7 : 1


040014 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr TuS LeitzkauLeitzkau - TSV Schott MainzMainz 2 : 6


040015 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr Dresdner SVDresden - KRC KipfenbergKipfenberg 2 : 6


040016 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr FreilosFreilos - SKK OberlauterbachOberlauterbach




040017 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr FreilosFreilos - KV LauchhammerLauchhammer




040018 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr FreilosFreilos - SG AulendorfAulendorf




040019 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr FreilosFreilos - KSC ImmendingenImmendingen




040020 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr FreilosFreilos - GW FriedrichshainFriedrichshain




040021 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr FreilosFreilos - ESV VillingenVillingen




040022 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr FreilosFreilos - KV LiedolsheimLiedolsheim




040023 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr FreilosFreilos - KC SchrezheimSchrezheim




040024 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr FreilosFreilos - DKC/KSC HockenheimHockenheim




040025 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr FreilosFreilos - Union 1861 SchönebeckSchönebeck




040026 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr FreilosFreilos - SKG RoßdorfRoßdorf




040027 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr FreilosFreilos - SKC UnterharmersbachUnterharmersbach




040028 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr FreilosFreilos - ESV RoßlauRoßlau




040029 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr FreilosFreilos - KSV HainichenHainichen




040030 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr FreilosFreilos - SV PöllwitzPöllwitz




040031 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr FreilosFreilos - SKK PoingPoing




040032 09.10.2022 13:00 Uhr Uhr FreilosFreilos - Victoria BambergBamberg




DKBC-LogoDKBC-Livecenter (Tickaroo)
Liveblog schreiben (Tickaroo)
Livestreams (Sportdeutschland.tv)
Dokumente für den Spielbetrieb (DKBC-Homepage)
DKBC-APP: App Store / Google play

Bei auf diesen Seiten fehlerhaften Angaben bitte den DKBC-Webmaster informieren. 

Jetzt unsere App laden!
powered by appack.de