Halbfinale | Heim | Gast | MP | |||||||
So. | 28.06. | 09:00 | Nibelungen Lorsch | vs. | AD Straubing | 3 : 5 | ||||
So. | 28.06. | 13:15 | Rot Weiß Zerbst | vs. | Victoria Bamberg | 2 : 6 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | MP | |||||||
Sa. | 27.06. | 11:00 | Rot Weiß Zerbst | vs. | AD Straubing | 7 : 1 | ||||
Sa. | 27.06. | 15:00 | Victoria Bamberg | vs. | Nibelungen Lorsch | 7 : 1 | ||||
Viertelfinale | Heim | Gast | MP | |||||||
Sa. | 21.02. | 14:00 | Rot Weiß Zerbst | vs. | FEB Amberg | 7 : 1 | ||||
Sa. | 25.04. | 13:00 | Victoria Bamberg | vs. | TSV Zwickau | 7.5 : 0.5 | ||||
AD Straubing | vs. | KV Mutterstadt | 8 : 0 | |||||||
KSV Freital | vs. | Nibelungen Lorsch | 0 : 8 | |||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | MP | |||||||
Sa. | 20.12. | 10:00 | TSV Zwickau | vs. | TuS Leitzkau | 6 : 2 | ||||
Sa. | 20.12. | 13:00 | KSC Önsbach | vs. | FEB Amberg | 3 : 5 | ||||
Fortuna Kayna | vs. | KSV Freital | 1.5 : 6.5 | |||||||
AD Straubing | vs. | KC Schwabsberg | 6 : 2 | |||||||
KV Mutterstadt | vs. | KC Schrezheim | 5 : 3 | |||||||
SKC Unterharmersbach | vs. | Victoria Bamberg | 3 : 5 | |||||||
Nibelungen Lorsch | vs. | KRC Kipfenberg | 8 : 0 | |||||||
Rot Weiß Zerbst | vs. | SK Markranstädt | 6 : 2 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | MP | |||||||
Sa. | 01.11. | 12:00 | Rot Weiß Zerbst | vs. | Kleeblatt Berlin II | 6 : 2 | ||||
Sa. | 22.11. | 11:00 | BMW Landshut | vs. | Victoria Bamberg | 1 : 7 | ||||
Sa. | 22.11. | 13:00 | KC Schrezheim | vs. | SC Regensburg | 5 : 3 | ||||
KSC Önsbach | vs. | KSC Hainstadt | 7 : 1 | |||||||
Fortuna Kayna | vs. | Semper Berlin | 5 : 3 | |||||||
Rot-Weiß Hirschau | vs. | AD Straubing | 3 : 5 | |||||||
TSG Apolda | vs. | SK Markranstädt | 1 : 7 | |||||||
SKC Weiden | vs. | FEB Amberg | 1 : 7 | |||||||
KV Mutterstadt | vs. | ESV Schweinfurt | 6 : 2 | |||||||
ESV Villingen | vs. | KC Schwabsberg | 1 : 7 | |||||||
SKC Unterharmersbach | vs. | EKC Lonsee | 15 : 9 | n.S. | ||||||
SG Partenstein/R'h | vs. | Nibelungen Lorsch | 3 : 5 | |||||||
Grün-Weiß Mehltheuer | vs. | KRC Kipfenberg | 2 : 6 | |||||||
KSV Freital | vs. | SV Leipzig | 4.5 : 3.5 | |||||||
TSV Zwickau | vs. | ATSV Freiberg | 7 : 1 | |||||||
FC Schwedt | vs. | TuS Leitzkau | 0 : 8 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | MP | |||||||
Sa. | 06.09. | 11:30 | BMW Landshut | vs. | Victoria Bamberg II | 6 : 2 | ||||
Sa. | 06.09. | 13:00 | SG Worms | vs. | KSC Önsbach | 1 : 7 | ||||
Fortuna Kayna | vs. | ASG Hildesheim | 8 : 0 | |||||||
Rot-Weiß Hirschau | vs. | SKK Mörslingen | 8 : 0 | |||||||
BSV Friedrichshain | vs. | FC Schwedt | 2 : 6 | |||||||
KSV Cranzahl | vs. | Grün-Weiß Mehltheuer | 3 : 5 | |||||||
TSG Apolda | vs. | KSV Engelsdorf | 8 : 0 | W | ||||||
SC Regensburg | vs. | SVH Königsbronn | 6 : 2 | |||||||
BW Peiting | vs. | KRC Kipfenberg | 3 : 5 | |||||||
SKC Weiden | vs. | FSV Erlangen-Bruck | 7 : 1 | |||||||
FEB Amberg | vs. | Viktoria Fürth | 8 : 0 | |||||||
ESV Schweinfurt | vs. | ASV Neumarkt | 6 : 2 | |||||||
KV Mutterstadt | vs. | SKC Vilsingen | 6 : 2 | |||||||
KSC Hainstadt | vs. | ESV Ravensburg | 1 : 0 | W | ||||||
ESV Villingen | vs. | TSV Schott Mainz | 7 : 1 | |||||||
SKC Unterharmersbach | vs. | SKC Scherzheim-Helm. | 8 : 0 | |||||||
KV Liedolsheim | vs. | SG Partenstein/R'h | 0 : 8 | |||||||
TSG Kaiserslautern | vs. | EKC Lonsee | 3 : 5 | |||||||
ThSV Wünschendorf | vs. | KSV Freital | 3 : 5 | |||||||
ATSV Freiberg | vs. | ESV Lok Rudolstadt | 7 : 1 | |||||||
Ohrdrufer KSV | vs. | TSV Zwickau | 3 : 5 | |||||||
SV Leipzig | vs. | SV Burgwerben | 7 : 1 | |||||||
Berliner SV AdW | vs. | Kleeblatt Berlin II | 2 : 6 | |||||||
ESV Lok Cottbus | vs. | TuS Leitzkau | 2 : 6 | |||||||
Kleeblatt Berlin | vs. | Semper Berlin | 3 : 5 | |||||||
KC Schwabsberg | vs. | FAF Hirschau | 7 : 1 | |||||||
Freilos | Nibelungen Lorsch | - : - | ||||||||
Freilos | Victoria Bamberg | - : - | ||||||||
Freilos | Rot Weiß Zerbst | - : - | ||||||||
Freilos | AD Straubing | - : - | ||||||||
Sa. | 06.09. | 18:00 | SK Markranstädt | vs. | Dommitzscher KC | 5 : 3 | ||||
Sa. | 01.11. | 14:30 | KC Schrezheim | vs. | TSV Breitengüßbach | 6 : 2 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | MP | |||||||
Sa. | 30.08. | 13:00 | TSV Niederstotzingen | vs. | FSV Erlangen-Bruck | 1 : 7 | ||||
SK Markranstädt | vs. | SKG Bielefeld | 8 : 0 | |||||||
Fortuna Kayna | vs. | Grün-Weiß Langendorf | 6 : 2 | |||||||
BSV Friedrichshain | vs. | Schönebecker SV | 5 : 3 | |||||||
TSG Bad Wurzach | vs. | SKC Unterharmersbach | 2 : 6 | |||||||
TSV Breitengüßbach | vs. | BC Schretzheim | 7 : 1 | |||||||
ESV Villingen | vs. | SKV Brackenheim | 6 : 2 | |||||||
ATSV Freiberg | vs. | Blau-Weiß Auma | 1 : 0 | W | ||||||
Kleeblatt Berlin II | vs. | SV Senftenberg | 13.5 : 10.5 | n.S. | ||||||
Sa. | 30.08. | 14:30 | ASV Neumarkt | vs. | SKK Raindorf | 6 : 2 | ||||