Halbfinale | Heim | Gast | MP | |||||||
So. | 27.04. | 09:00 | BMW Landshut | vs. | Nibelungen Lorsch | 1 : 7 | ||||
So. | 27.04. | 13:00 | Rot Weiß Zerbst | vs. | AD Straubing | 7 : 1 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | MP | |||||||
Sa. | 26.04. | 11:00 | Rot Weiß Zerbst | vs. | Nibelungen Lorsch | 6 : 2 | ||||
Sa. | 26.04. | 15:00 | BMW Landshut | vs. | AD Straubing | 2 : 6 | ||||
Viertelfinale | Heim | Gast | MP | |||||||
Sa. | 01.03. | 13:00 | BMW Landshut | vs. | Grün-Weiß Mehltheuer | 7 : 1 | ||||
Nibelungen Lorsch | vs. | Viktoria Fürth | 6 : 2 | |||||||
Rot Weiß Zerbst | vs. | ATSV Freiberg | 8 : 0 | |||||||
So. | 30.03. | 13:00 | AD Straubing | vs. | FEB Amberg | 5 : 3 | W | |||
Achtelfinale | Heim | Gast | MP | |||||||
Sa. | 01.02. | 13:00 | BMW Landshut | vs. | TSV Pößneck | 7 : 1 | ||||
KV Mutterstadt | vs. | AD Straubing | 2 : 6 | |||||||
KSC Frammersbach | vs. | Viktoria Fürth | 2 : 6 | |||||||
SG Partenstein/R'h | vs. | FEB Amberg | 1 : 7 | |||||||
SV Senftenberg | vs. | ATSV Freiberg | 2 : 6 | |||||||
Kleeblatt Berlin | vs. | Rot Weiß Zerbst | 1 : 7 | |||||||
FC Schwedt | vs. | Grün-Weiß Mehltheuer | 0 : 8 | |||||||
Nibelungen Lorsch | vs. | Victoria Bamberg II | 7 : 1 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | MP | |||||||
Sa. | 23.11. | 09:00 | TSV Pößneck | vs. | ThSV Wünschendorf | 7 : 1 | ||||
Sa. | 23.11. | 12:00 | KSC Frammersbach | vs. | SKC Unterharmersbach | 7 : 1 | ||||
Sa. | 23.11. | 13:00 | BMW Landshut | vs. | ESV Schweinfurt | 5 : 3 | ||||
EKC Lonsee | vs. | FEB Amberg | 1 : 7 | |||||||
SKC Mehlingen | vs. | KV Mutterstadt | 1 : 7 | |||||||
TSV Denkendorf | vs. | Victoria Bamberg II | 1 : 7 | |||||||
SG Partenstein/R'h | vs. | KSC Hainstadt | 6 : 2 | |||||||
KTV Zeulenroda | vs. | SV Senftenberg | 3 : 5 | |||||||
Kleeblatt Berlin | vs. | TSV Zwickau | 5 : 3 | |||||||
FC Schwedt | vs. | Dessauer SV | 8 : 0 | |||||||
KC Schwabsberg | vs. | AD Straubing | 1 : 7 | |||||||
Nibelungen Lorsch | vs. | KV Liedolsheim | 8 : 0 | |||||||
Sa. | 23.11. | 14:00 | KRC Kipfenberg | vs. | Viktoria Fürth | 3 : 5 | ||||
SV Leipzig | vs. | ATSV Freiberg | 3 : 5 | |||||||
Sa. | 07.12. | 13:00 | Grün-Weiß Mehltheuer | vs. | KSC Seelow | 5 : 3 | ||||
Semper Berlin | vs. | Rot Weiß Zerbst | 0 : 8 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | MP | |||||||
Sa. | 24.08. | 13:00 | FC Schwedt | vs. | ASG Hildesheim | 7 : 1 | ||||
Sa. | 31.08. | 13:00 | SKC Mehlingen | vs. | SG Wolfach-O'wolfach | 6 : 2 | ||||
Fr. | 06.09. | 18:30 | FEB Amberg | vs. | FAF Hirschau | 6 : 2 | ||||
Sa. | 07.09. | 09:00 | SV Carl Zeiss Jena | vs. | ThSV Wünschendorf | 2 : 6 | ||||
Sa. | 07.09. | 13:00 | KRC Kipfenberg | vs. | Sportclub Regensburg | 7 : 1 | ||||
Victoria Bamberg II | vs. | SVH Königsbronn | 7 : 1 | |||||||
AD Straubing | vs. | ASV Neumarkt | 6 : 2 | |||||||
BMW Landshut | vs. | SKV Peiting | 6 : 2 | |||||||
EKC Lonsee | vs. | SKC Weiden | 14 : 10 | n.S. | ||||||
Viktoria Fürth | vs. | TSV Breitengüßbach | 7 : 1 | |||||||
ESV Schweinfurt | vs. | BC Schretzheim | 6 : 2 | |||||||
SKC Mehlingen | vs. | SKC Scherzheim-Helm. | 7 : 1 | |||||||
TG Böckingen | vs. | KSC Hainstadt | 0.5 : 7.5 | |||||||
KSC Frammersbach | vs. | ESV Villingen | 6 : 2 | |||||||
SKC Vilsingen | vs. | SKC Unterharmersbach | 1 : 7 | |||||||
ESV Ravensburg | vs. | KV Liedolsheim | 2 : 6 | |||||||
TSV Denkendorf | vs. | TSG Kaiserslautern | 5 : 3 | |||||||
SG Partenstein/R'h | vs. | SKV Brackenheim | 8 : 0 | |||||||
KSV Engelsdorf | vs. | TSV Pößneck | 2 : 6 | |||||||
KSV Wacker Gotha | vs. | ATSV Freiberg | 2 : 6 | |||||||
KSV Freital | vs. | Grün-Weiß Mehltheuer | 2 : 6 | |||||||
KSC Seelow | vs. | Berliner SV AdW | 7 : 1 | |||||||
Semper Berlin | vs. | ESV Lok Cottbus | 7 : 1 | |||||||
Kleeblatt Berlin | vs. | Dommitzscher SV | 5 : 3 | |||||||
Dessauer SV | vs. | Kleeblatt Berlin II | 6 : 2 | |||||||
Sa. | 07.09. | 14:00 | SV Leipzig | vs. | Ohrdrufer KSV | 5 : 3 | ||||
Grün-Weiß Langendorf | vs. | KTV Zeulenroda | 2 : 6 | |||||||
So. | 08.09. | 13:00 | Blau-Weiß Auma | vs. | TSV Zwickau | 3 : 5 | ||||
Schönebecker SV | vs. | SV Senftenberg | 1 : 7 | |||||||
Freilos | KV Mutterstadt | - : - | ||||||||
Freilos | Nibelungen Lorsch | VB | ||||||||
Freilos | KC Schwabsberg | VB | ||||||||
Freilos | Rot Weiß Zerbst | VB | ||||||||